Доставив посылку, курьер узнал, что у маленькой Эммы день рождения. Через несколько минут он вернулся с подарком

0
0

Сейчас во всем мире бушует пандемия коронавируса, из-за чего множество людей оказались заперты на карантин. И сильнее всего от этого страдают дети, которые не могут погулять, увидеться со своими друзьями и жить прежней веселой и беззаботной жизнью. Но все меняется, когда они встречают доброго взрослого, который понимает их чувства.

Коронавирус - доброте не преграда

Это был обычный день, когда курьер американской фирмы FedEx по имени Джодан Прайс постучал в дверь дома семейства Патерностеров из Индианы.

Он передал им посылку, а потом узнал, что у девочки Эммы день рождения. И тогда мужчина подумал, что малышке сейчас очень грустно, ведь ей приходится отмечать такой замечательный праздник без своих друзей.

Поэтому ему захотелось ее поддержать, приободрить и сделать для девчушки что-то особенное. И вот он отправился в кондитерскую и купил там кексы с мороженным, которые и подарил Эмме.

Это столь тронуло маму малышки, что она сфотографировала момент передачи подарка, а затем опубликовала его в социальной сети, подчеркнув, что ранее она никогда не видела этого курьера.

Ее пост тут же получил множество комментариев, в которых люди хвалили мужчину за его доброту и отличную работу, а также вспомнили всех других курьеров, которые сейчас самоотверженно трудятся для того, чтобы остальные сидели дома.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание