Верность мужчины зависит от размера его обуви (теперь смотрю на ноги каждого)

0
0

Недавно я нашла информацию о том, что размер обуви мужчины напрямую связан с его склонностью хранить верность своей женщине. Теперь, придя на свидание с новым знакомым, я первым делом обращаю внимание на его обувь и делаю соответствующие выводы.

Мужчины с каким размером обуви самые неверные

Оказывается, мужчины с большим размером обуви в семейной жизни являются самыми неверными. Большим размером при этом считается диапазон от 43 и выше. Что касается обладателей 40-42 размера обуви, то среди них можно искать хороших семьянинов, которые всю жизнь будут ценить и любить одну женщину - они не знают, что такое неверность.

Откуда такие данные, спросите вы. К этому выводу пришли ученые, проанализировав склонность популярных мужчин к изменам. Так, например, у Билла Клинтона, который славился своими похождениями от жены, 45-й размер ноги, что подтверждает эту теорию.

Кстати, по обуви можно не только определить склонность мужчины к изменам, но и понять некоторые особенности его характера. Так, мужчины, которые отдают предпочтение стильной и дорогой обуви, как правило, располагают неплохими финансами и являются успешными людьми, а ценители ярких и нестандартных туфель, как правило, оказываются экстравертами. Что касается любителей практичной и удобной обуви, то ее предпочитают носить те мужчины, которые стараются угождать окружающим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание