Табсы для мытья посуды очистили рабочую одежду мужа: не ожидала такого результата (фото)

0
0

Моя подруга рассказала мне, что таблетки для посудомоечной машинки отлично очищают грязную робу ее мужа. Она добавила всего 4 таблетки Fairy в стиральную машинку и достала после стирки чистые вещи. Также их можно использовать для очистки духовки от жира и душевых кабин.

Как отстирать грязную рабочую одежду?

Я перепробовала разные порошки, но отстирывать грязную рабочую форму мужа – это настоящее мучение. И вот подруга посоветовала мне стирать ее не порошком, а таблетками для мытья посуды. Удивительно, но черный уголь, жир и пятна отстирались, не пришлось даже замачивать и тереть.

Теперь я регулярно пользуюсь этой идеей. Одежда, конечно, не стала идеально новой, но вся грязь отстиралась.

Еще один интересный совет, который я вычитала в Интернете: использовать шампунь для ковров. Просто замочите в нем вашу грязную робу, а затем постирайте ее при обычном цикле в стиральной машине, используя гель для стирки. Джинсы отстирываются просто отлично.

Таблетки для мытья посуды справляются с загрязнениями лучше стирального порошка

Я использовала четыре таблетки "Фейри", чтобы выполнить стирку. Просто положила вещи и таблетки в барабан и поставила максимальную температуру. Я подумала, что они могут быть слишком жесткими для одежды, но она была настолько грязной, что ее можно было спокойно выбросить. Если вы решитесь стирать вещи таким же образом, будьте осторожны на всякий случай.

Таблетки "Фейри" вы также можете использовать для того, чтобы очистить саму стиральную машину от накопившихся загрязнений и бактерий. Они очень хорошо с этим справляются и имеют приятный аромат. Чистая вода в машинке стала мутной и грязной через пять минут после начала цикла, хотя я всего несколько недель назад чистила ее горячей водой и уксусом.

Таблетки "Фейри" – просто универсальное средство для чистки самых разных поверхностей. Они прекрасно удаляют грязь и жир с духовки и плиты. Просто окуните таблетку в теплую воду, а затем аккуратно сотрите ею все загрязнения. При необходимости можете повторить процедуру еще раз. Моя духовка очистилась отлично.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание