Пес отобрал мороженое у щенка: малыш ждал год, чтобы отомстить обидчику (видео)

0
0

Оказывается, злопамятность присуща не только людям, но и братьям нашим меньшим, чему подтверждение - забавная история двух золотистых ретриверов. Маленький щенок, у которого старший сородич забрал лакомство, спустя целый год нашел способ отомстить своему обидчику.

Наглый пес

Хозяйка собак - тридцатиоднолетняя Урсула из Лондона. Девушка признается, что ее питомцы ведут себя, словно персонажи из мультфильма про Тома и Джерри. Они постоянно конкурируют друг с другом, отчего выглядят со стороны еще забавнее.

Год назад Урсула отдыхала со своими питомцами в саду. Она решила угостить мороженым младшего щенка Хаксли. Малыш с удовольствием стал лакомиться десертом, как вдруг внезапно подбежал старший пес Хьюго и набросился на мороженое.

Золотистый ретривер съел десерт вмиг так, что Хаксли не успел даже и гавкнуть. Он был еще слишком маленьким, чтобы постоять за себя.

Ответный удар

Прошел ровно год. Хозяйка по привычке отправилась со своими домашними любимцами в сад. Как всегда, Урсула включила камеру, с которой не расстается, куда бы ни пошла. В этот раз она опять решила угостить домашних животных мороженым, но не пломбиром, как год назад, а замороженным соком. Старший Хьюго приступил к еде и стал облизывать мороженое.

И тут рядом, с другой стороны от хозяйки, появился Хаксли. Лапой он притянул лакомство к себе и съел в мгновение ока.

Урсула разразилась смехом, увидев недоуменный вид Хьюго, который вообще не понял, что произошло и куда делось мороженое. Хозяйка показала ему палочку от мороженого в подтверждение того, что лакомства уже нет. Пес сидел с обиженным видом, пока Урсула заливалась смехом. Кто бы мог подумать, что ровно через год с Хьюго поступят так же, как поступил он в свое время.

Забавное видео попало на просторы интернета и повеселило пользователей Сети. Вы тоже можете поднять себе настроение, взглянув на месть одного пса другому.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание