Увидела, как подруга заливает в бачок унитаза кондиционер для белья. Теперь тоже так делаю и не покупаю освежитель

0
0

Моя подруга постоянно проводит необычные эксперименты в своем доме. От нее я узнала очень много полезных лайфхаков, которые помогают мне поддерживать дом в чистоте и порядке. Вчера я была в гостях у подруги, она как раз заканчивала уборку. Больше всего меня удивило то, что она заливает в бачок унитаза кондиционер для белья. Честно говоря, это выглядело очень странно и необычно, но на самом деле это был еще один гениальный лайфхак чистоты.

Необычный способ

Подруга рассказала мне, что кондиционер для белья - отличная замена освежителя воздуха для туалета. Действительно, в ее туалетной комнате всегда стоял очень приятный запах чистого белья, но я никак не могла подумать, что она использует кондиционер для белья столь необычным способом.

Приятный запах

Все, что вам необходимо сделать для того, чтобы получить приятный запах в туалете - налить 200 миллилитров кондиционера для белья в бачок унитаза.

После того как вы нальете средство, подождите 5-10 минут для того, чтобы оно равномерно распределилось в воде.

Теперь, когда вы спустите воду, приятный запах распространится по всей туалетной комнате. К слову говоря, вода в унитазе тоже приобретет приятный и необычный цвет.

Самое удивительное, что одного стакана кондиционера для белья хватает очень на долго. Сначала я подумала, что это странная идея, но когда подруга сказала мне, что заливает кондиционер не чаще раза в две недели, я поняла, что задумка действительно классная.

Разумеется, я решила испробовать этот лайфхак в своем доме. Мой муж был в восторге. Он долго пытался выяснить у меня, где я нашла освежитель для туалета с таким приятным запахом. Он просто не мог поверить, что я использовала кондиционер для белья. Теперь я всегда покупаю самый дешевый кондиционер для белья, но использую его не для стирки, а в качестве классного освежителя воздуха для своей туалетной комнаты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание