После измены муж предложил Татьяне начать все сначала. Ее ответ был блестящим

0
0

Спустя 8 лет совместной жизни Татьяна уличила своего мужа в ряде измен, которые, как выяснилось, продолжались довольно долго, а начались они чуть ли не сразу после свадьбы. Она не стала молчать, поэтому на почве столь неприятного обстоятельства разгорелся большой скандал, в результате которого муж собрал свои вещи и уехал на некоторое время от жены.

Через неделю он понял, что не хочет рушить семью, и решил, что обида жены поутихла. Мужчина понимал, что настало то время, когда можно идти на перемирие.

Муж вернулся к жене

Когда Татьяна увидела на пороге квартиры своего мужа, она нисколько не удивилась. Он же был поражен холодом, с которым та встретила его. Недолго думая, супруг начал просить прощения. Он предложил Татьяне начать все сначала.

Татьяна же заявила ему: "Хорошо, давай. Только в таком случае с тебя ухаживания, цветы, подарки, а еще я хочу слышать красивые серенады под окном. Конечно же, у нас должны быть свидания, но только я могу на них не приходить, потому что меня мама не отпускает".

На этом разговор был окончен. Перемирие, естественно, не состоялось, так как Татьяна была убеждена в том, что после серенад, подарков и прочих знаков внимания начнется новая череда неверности, а она не была готова к этому. Состоялся развод.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание