Почему вы не верите своему парню, когда он говорит комплименты?

0
0

В каждых отношениях между мужчиной и женщиной есть свои особенности и странности. Одни женщины не могут дождаться, когда же парень скажет им комплимент или что-то приятное в их адрес.

Почему девушка не верит комплиментам

Других же, наоборот, осыпают цветами, постоянно говорят комплименты, а представительница прекрасного пола не верит словам. Следует разобраться, почему так происходит и что заставляет женщину не верить прекрасным словам в ее адрес.

Почему девушка не верит комплиментам

Почему женщины не верят комплиментам

Нередко случается так, что мужчина постоянно ублажает и превозносит свою любимую женщину, а она относится к этому странно. Причин такому поведению немало, некоторыми из них являются:

  • Неуверенность в себе. Например, если женщина полная, а любимый постоянно говорит ей о прекрасной фигуре – она просто не поверит в такие слова, думая, что это лесть.

Почему девушка не верит комплиментам

  • Воспоминания о прошлом. Если в отношениях с бывшим парнем девушка постоянно чувствовала себя ущемленно и он ее обижал, делая акценты на недостатках, то это также весомый аргумент, почему любимая женщина может не поверить комплиментам.

Почему девушка не верит комплиментам

  • Недоверие к партнеру также может стать причиной негативного восприятия комплиментов. Представительница прекрасного пола попросту может подумать, что парень говорит приятные слова исключительно из личной выгоды.

Почему девушка не верит комплиментам

Это основные причины, по которым девушка может со стеснением или опаской воспринимать комплименты в свой адрес. Главное - понять корень проблемы, чтобы определить возможные пути ее решения.Почему девушка не верит комплиментам

Как научить себя принимать комплименты

Девушки, независимо от своего внешнего вида, веса и характера, рождены для того, чтобы их любили, лелеяли и осыпали комплиментами. Поэтому надо научиться правильно принимать восхищения в свой адрес.

Почему девушка не верит комплиментам

Для этого нужно не много, достаточно просто принять себя и любить такой, какая вы есть, тогда и комплименты будут приниматься без задних мыслей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание