Он британец, она гватемалка: как живет пара, которая на момент знакомства общалась через Google-переводчик (фото)

0
0

Оливер Ходкингсон и Мелоди Гудиэль полюбили друг друга, живя за 5000 миль друг от друга. Когда они встретились, им было по 18 лет: они жил в Британии, а она - в Гватемале. Они познакомились благодаря приложению по изучению языков. В 2013 году они впервые встретились в офлайне, а в 2015 году - поженились.

Необычная история знакомства

Пара, которая познакомилась во время изучения английского и испанского языков, показывает, что любви расстояние не помеха. На момент знакомства Оливер не знал ни слова по-испански, как и Мелоди - по-английски.

После нескольких месяцев общения при помощи онлайн-переводчика они влюбились друг в друга. Им приходилось переводить свои романтические увертюры, как в фильме «Реальная любовь». Ведь в этой картине персонаж Колина Ферта влюбляется в португальскую домработницу несмотря на то, что не говорит на ее языке.

Забежим вперед и скажем, что сейчас пара счастливо жената уже пять лет. Первые четыре года они жили в Гватемале, а потом переехали в Великобританию. Счастливый муж сказал: «Я действительно верю в то, что судьба свела нас вместе. Если бы я продолжил изучать арабский и не заинтересовался испанским, то, возможно, никогда бы не встретил Мелоди, о чем я даже думать не хочу. Я убежден, что мы предназначены друг для друга».

При этом Оливер рассказывает, что он не склонен к авантюрам. Поэтому для того, чтобы улететь на другой конец света, ему нужна была серьезная причина. «Я думаю, что причиной моего поступка стала любовь. И это лучшее решение, которое я когда-либо принимал», - говорит он.

Межрасовая пара

Гватемалка и британец отметят свою первую годовщину жизни в Англии в июле. Они надеются на то, что карантин к этому времени снимут и они смогут отпраздновать памятную дату как следует.

Оливер сказал: «Когда блокировка закончится, мы хотим организовать семейную вечеринку. Мы давно хотели устроить праздник для наших родителей, которые не были на свадьбе. Они относятся к Мелоди хорошо: они приняли ее и видят в ней свою дочь. Но когда я только рассказал им о том, что нашел ту самую в Гватемале, они рассмеялись. Однако теперь они счастливы, что я выбрал испанский, иначе я бы с ней не встретился».

Как завязались отношения

И Оливер, и Мелоди даже не думали о том, чтобы найти родственную душу, когда регистрировались в приложении по изучению языков. Девушка признается, что сразу прониклась симпатией к Оливеру, когда увидела его фото. Несмотря на то что молодой человек очень плохо знал испанский, он изо всех сил старался произвести впечатление на Мелоди, и ему это удалось.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание