"С ней я бы не был счастлив": как мужчины делали предложение и получили отказ. Реальные истории

0
0

Услышать отказ в ответ на предложение руки и сердца - очень неприятно. Тем не менее некоторые мужчины продолжают добиваться расположения избранницы, в то время как другие разрывают отношения и отправляются на поиски новой пассии. Мужчины поделились своими историями о том, как они делали предложение партнершам и к чему это привело.

Предложение в винном магазине

"Мы встречались еще в школе. После окончания учебного заведения, на выпускном, я предложил ей выйти за меня замуж. Она отшутилась и сказала, что я не из тех парней, которые созданы для семейной жизни. Потом наши пути разошлись. После окончания университета я пошел работать менеджером в винный магазин. Как-то однажды моя бывшая зашла в мой магазин. Мы поболтали и я опять предложил ей стать моей женой. Мы оба рассмеялись, а потом она сказала: "Посмотрим". 16 лет назад мы сыграли свадьбу".

Безответная любовь

"Я встречался с девушкой, которая совсем меня не любила. Правда, тогда я этого не понимал в силу неопытности и молодости. Когда я сделал ей предложение, она ответила категорическим отказом. Мы расстались. Я очень переживал, пока не познакомился со своей будущей женой. Она проявляла такое внимание и заботу, чего никогда не делала моя бывшая. С той девушкой я не был бы счастлив так, как счастлив с нынешней женой".

Неверность

"Мы встречались два года. Когда первый раз я сделал ей предложение, она ответила "Не знаю". Во второй раз ее ответ был "Может быть". Я настойчиво добивался ее расположения, пока не узнал всю правду о ней. Оказывается, она все эти годы была мне неверна и вступала в связь с моими друзьями. Теперь я очень рад, что она не ответила мне согласием".

Насыщенное путешествие

"Мой друг сделал своей девушке предложение. Он просто не знал, что избранница тоже хотела сделать ему предложение и тоже купила кольца. Она была так рассержена на друга из-за того, что он сделал предложение первым, что сгоряча ответила "Нет", а потом неделю не отвечала на звонки. Мой друг уехал отдыхать в Перу, чтобы развеяться и снять стресс. Там он провел три месяца. Когда друг планировал возвращаться домой, на связь вышла бывшая и предложила встретить его в аэропорту. Теперь уже он ответил ей отказом, поскольку вез на родину жену, с которой познакомился и поженился в Перу пару месяцев назад".

Спонтанность

"Я сделал предложение медсестре, когда лежал в госпитале в Сан-Антонио в 1978 году. Она сказала, что мы совсем не знаем друг друга и отказала мне. Тогда я сделал предложение другой медсестре. Вот уже 42 года мы вместе".

Любовь на расстоянии

"Я познакомился с ней во время путешествия в Германию. Потом я вернулся к себе в Америку, но мы продолжили общаться. Это была любовь на расстоянии. В течение года мы изредка виделись: то она ко мне приезжала, то я к ней. Когда я сделал ей предложение, она ответила мне отказом. Но я не собирался так просто сдаваться. Я видел, что эта девушка действительно достойна того, чтобы побороться за ее сердце. Несколько раз я делал ей предложение. Наконец, она честно сказала, что не видит нашего совместного будущего из-за того, что мы живем в разных странах. Я ответил, что это не проблема. Мы поженились и теперь живем вместе в Германии".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание