Если бы не изоляция, руки никогда бы не дошли: 10 снимков "до и после" крутых DIY-проектов, сделанных во время карантина

0
0

Конечно, пандемия коронавируса принесла нам немало проблем. Но во всем нужно искать не только негатив, но и что-нибудь положительное. "Какая же польза от вынужденной самоизоляции и страха перед выходом на улицу?" - спросите вы. Отвечаем. За эти несколько месяцев вынужденного сидения дома люди сделали уйму всего полезного. Добрались до уголков, в которые не заглядывали много месяцев, а то и лет.

Фотоотчет тех, кто не терял времени зря

Начнем с более простых вещей. Вот, например, какие преобразования произошли в комнате человека, решившего через YouTube освоить 3D-роспись. Согласитесь: для первого раза очень даже неплохо.

А вот как изменилась спальня, в которой перекрасили стены и поменяли мебель (кровать осталась прежней, но теперь она не загромождает пространство).

Впечатляющее преобразование ванной комнаты. И опять с использованием простых приемов.

Переходим на улицу. Место для складирования ненужных материалов превратилось в уютный уголок для отдыха.

А рядом с домом, в который хозяева переехали перед самым карантином, появились газон небольшой огород.

Автор ремонта - человек, у которого нет практически никакого опыта в проведении подобных работ.

По признанию хозяина этого дома, он уж и не надеялся облагородить участок. Тем не менее мужчина все сделал сам.

Хозяин этого дома до сих пор не верит, что на все переделки у него ушло пять недель. А ведь если бы не карантин, обращение к специалисту влетело бы в копеечку.

Здесь размах, конечно, побольше. Изменились и дом, и придомовая территория.

А дом на главном фото и вовсе не узнать!

Так что не все объедались пирогами и смотрели с утра до вечера телевизор. Были и те, кто провел время самоизоляции с пользой!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание