Цветы в подарок жене — хорошо, но есть вариант получше: муж порадовал свою супругу

0
0

Как вы думаете, что лучше подарить любимой женщине? Цветы, шоколадные конфеты или ювелирные изделия? Эти подарки хороши, она будет рада, но все это как-то банально. А как насчет наличных? Кстати, данный презент (я имею в виду деньги) будет самым удачным, потому что женщина сможет за них купить, что захочет, и это, конечно, классно.

Необычный "денежный подарок"

Совсем недавно сингапурская компания, которая специализируется на презентах в виде денежных средств, поделилась одним из своих самых щедрых заказов от клиентов. И это "денежные букеты" - красиво свернутые банкноты, сделанные в форме цветочной композиции, предназначенной для того, чтобы подарить их близким вам людям. Вот один из таких букетов.

Заказ букета был сделан клиентом, который намеревался подарить его своей супруге на годовщину свадьбы: муж и жена - близкие люди, нужно друг друга удивлять и вносить новизну, радость в отношения через такие интригующие подарки.

Этот букет является экстравагантным и ярким, к тому же в нем огромная сумма денег. Согласитесь, это шикарный сюрприз для любимой!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание