Маленький мальчик помогает беременной маме убираться в доме и делает это очень хорошо (фото)

0
0

Беременная мама приобрела неожиданного помощника по уборке дома во время карантина - своего двухлетнего сына Броуди, которому 8 июля исполняется три года. Мальчик очень любит помогать своей 29-летней маме Эми Барлоу с уборкой. Девушка поделилась, что малыш помогает ей во всех видах работы по дому, с которыми она сталкивается на восьмом месяце беременности. Особенно Броуди любит пылесосить и мыть окна.

Броуди очень любит уборку и рад помочь с этим своей беременной маме

"Когда Броуди было полтора года, он начал заниматься уборкой, ловко орудуя тряпкой, просто копируя меня, как это часто делают маленькие дети. Теперь у него есть своя собственная тележка для уборки, он начал пылесосить как следует, а также мыть окна в гостиной. С ума сойти, как много он на себя взял", - поделилась довольная мать.

Малыш активно убирается во время самоизоляции, потому что ему нравится процесс уборки, для него это сродни развлечению.

"Думаю, ему немного надоело играть со своими игрушками. Он все еще обычный маленький мальчик, который любит выходить в сад и играть с ведерком и грабельками", - продолжает рассказ Эми.

У Броуди есть целый арсенал необходимых приспособлений

У юного уборщика есть своя швабра, ведро, метла, салфетка, бутылочка-пульверизатор, которую родители наполняют водой, а также совок для мусора и щетка.

"Броуди знает, как использовать абсолютно все приспособления для уборки. Безопаснее для малыша иметь свою собственную тележку, чем совершать набег на мою и схватить нечто опасное. В данный момент он любит пылесосить почти каждый день. Я всегда пылесошу после ужина, и, как только я вытаскиваю пылесос, глаза Броуди загораются. Его помощь мне является неоценимой, ведь порой так сложно наклоняться или приседать с большим животом, чтобы как следует убрать в каком-то уголке. Сейчас он может и пыль протереть, и даже разгрузить посудомоечную машину", - говорит Эми.

Когда Броуди приходил в гости к своим бабушке с дедушкой, он пытался и там помыть пол шваброй.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание