Что подарить на 10-ю годовщину свадьбы? Лучшие идеи

0
0

Десять лет назад в продажу вышел первый iPhone, The Hills был самым большим шоу в поп-культуре и, о да, вы поженились! Традиционно десятая годовщина отмечена подарками из олова и алюминия. В этой статье собраны оригинальные идеи, которые упростят процесс выбора подарка любимому человеку.

Подарки из алюминия: чемодан, часы, винтажные свечи

Удобный и вместительный чемодан - отличный подарок путешественнику. Плотный материал обеспечит сохранность ваших вещей, а стильный дизайн подчеркнет статус обладателя.

Часы - отличный подарок как для женщины, так и для мужчины.

Портативный Bluetooth Speaker - лучший подарок меломану и не только! Такой гаджет используется не только как колонка, но и как портативный аккумулятор, ночник и даже стакан!

Свадьба - событие, навсегда остающееся в памяти. Попробуйте вернуть любимого человека в романтическую атмосферу с помощью винтажных свечей.

Драгоценности

Аккуратный браслет - вечный подарок, чтобы показать, насколько вам дорога жена. Это именно то, что можно без угрызений совести носить каждый день!

Что всегда можно назвать хорошей идеей? Маленькие серьги с драгоценными камнями! Такой аксессуар выгодно дополнит любой образ. Потрясающее серебро гармонично дополнит любой наряд. Отдавайте предпочтение аккуратным формам.

Запонки - привлекательный способ добавить что-то особенное к его формальной одежде, рабочему костюму.

Необычные подарки

Хрустальная ваза впишется в любой интерьер, особенно если заполнить элегантный сосуд ароматным букетом цветов. Еще одна оригинальная идея для любителей стеклянных емкостей! Графин - отличное решение для коллекционеров элитных алкогольных напитков.

Рамка для фотографий - скучно? А если украсить ее камнями Сваровски? Не забудьте поставить в рамочку общую фотографию.

Комплект постельного белья премиум-класса. Самое время вспомнить былое и влюбиться друг в друга с новой силой!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание