Увидела, как свекровь моет окна кондиционером для белья. Сначала удивилась, а теперь сама так делаю

0
0

Однажды я увидела, что моя свекровь берет кондиционер для белья и с его помощью начинает мыть окна. Я была весьма удивлена ее поступку. Но, когда я увидела, какими чистыми стали окна, решила мыть свои окна только кондиционером для белья. Попробуйте и вы - результат превзойдет все ожидания! Охотно делюсь этим простым лайфхаком.

Моем окна

Что нам понадобится для данной процедуры? Мягкая тряпочка или губка, кондиционер для белья и немного воды. А также небольшая миска. Теплую воду добавляем в емкость, а затем выливаем в нее один колпачок кондиционера для белья. Берем деревянную лопаточку и все перемешиваем до полного растворения. Средство для мытья окон готово.

Тряпку или губку немного смачиваем в жидкости и наносим ее на стекло, а также рамы.

Убираем все загрязнения, затем протираем окно губкой, смоченной в чистой воде.

Теперь можно взять специальный скребок для мытья окон и с его помощью довести до конца начатый процесс. Затем можно взять сухую ткань и вытереть стекла насухо. Вы даже удивитесь, насколько быстро и эффективно очистите окна от пыли и грязи. А самое главное, что они у вас еще и запах приятный приобретут.

Если раньше мытье окон казалось вам скучной и неинтересной процедурой, то благодаря кондиционеру для белья она превращается в весьма приятное занятие!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание