Морская свинка без ума от бордер-колли: забавная фотоподборка

0
0

Пятимесячная морская свинка любит проводить время со своими друзьями собаками. Она стала знаменитой в социальных сетях благодаря своему необыкновенному сходству с двумя бордер-колли, с которыми свинка и дружит. Фото трех друзей животных неизменно собирают массу лайков в социальных сетях и вызывают море позитивных эмоций у людей во всем мире.

Что это за свинка?

Очаровательную морскую свинку, которую пользователи социальных сетей нередко называют миниатюрной копией ее приятелей собак, зовут Марго. Она действительно очень хорошо ладит с Джорджем и Дженсоном, парой взрослых бордер-колли, и весьма на них похожа внешне.

Отметины Марго точно такие же, как у двух собак. Она черного окраса, с белыми «воротничком» и полосой на голове. Морская свинка Марго живет со своей владелицей, 22-летней Дженной Уэллс, в Сомерсете.

Собаки, с которыми так подружилась морская свинка, гораздо старше ее. Джорджу шесть лет, а Дженсону – девять. Дженна начала фотографировать своих питомцев после того, как заметила, насколько нравится им проводить время вместе. Собаки весьма трогательно опекали Марго, а морская свинка с огромным удовольствием забиралась на них или пыталась догнать во время прогулки во дворе.

Дженне даже показалось, что собаки учат Марго позировать вместе с ними для фотографий. Удивителен тот факт, что Джордж, необычайно привязанный к Марго и обожающий присматривать за ней и гулять с ней целый день, совершенно иначе относится ко второй морской свинке, живущей у Дженны. Вторую свинку зовут Мейбл, и она совершенно не ладит с собаками. Джордж ее «гоняет», а Дженсон попросту игнорирует.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание