Моему огороду и саду завидуют все дачники. Дрожжи для лука и другие секреты

0
0

Если у вас есть собственный сад и вы хотите получить наилучший урожай, не используйте искусственные удобрения. Используйте более экологичные методы, чтобы ваши растения хорошо плодоносили. Для многих садоводство и огород - это хобби, отдых и приятная физическая активность. Это очень хорошо, когда мы сами выращиваем овощи, а не покупаем их в магазине. Если вы хотите иметь здоровые, хорошие урожаи и красивые цветы, просто следуйте этим простым советам.

Пшеница

При посадке помидоров посыпьте две-три горстки пшеницы под каждый куст. Это обеспечит больше питательных веществ для почвы и повысит урожайность растения. Если у вас нет пшеницы, вы также можете использовать крапиву. Прежде чем сажать помидоры, просто бросьте крапиву в лунку. Помидоры будут получать питательные вещества от них.

Яичная скорлупа

Посадите огурцы вместе с горсткой яичной скорлупы. В ней содержится много питательных веществ, в которых нуждаются огурцы, поэтому она поможет поддержать их здоровое развитие.

Отруби

Отруби поглощают азот из почвы. Перед первыми заморозками положите несколько горстей отрубей в цветники.

Банановая кожура

При посадке роз и азалий поместите к ним нарезанную банановую кожуру. Растения зацветут обильнее и будут в хорошем состоянии.

Дрожжи

Лук станет полезнее, если вы будете поливать его дрожжами. Добавьте десять грамм дрожжей к десяти литрам воды и используйте эту смесь каждые две недели.

Мы надеемся, что эти советы помогут вам удвоить, а может и утроить урожай.

Также вы можете попробовать еще одну смесь для улучшения урожая. Это отличный совет, проверенный опытными садоводами - секрет кроется в крапиве, сахаре и дрожжах. Смесь этих ингредиентов подходит для огурцов, помидоров и перца. Используйте ее и наслаждайтесь обилием урожая.

В начале лета не используйте никаких химикатов, замените их крапивным удобрением, которое будет очень полезно для овощей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание