Чтобы уличный продавец не подвергался риску во время карантина, незнакомец купил у него все овощи

0
0

Эта история произошла в Данли, городе в южной части Гондураса. Его называют городом холмов и культуры. И, наверное, не зря, потому что здесь живут добрые и отзывчивые люди. Не все в период пандемии могут позволить себе не работать, так как им не на что жить. Эта история вдохновляет!

Уличный торговец

Этот старик последние годы жил на то, что продавал овощи и фрукты, собранные своими руками. Его знали почти все и с удовольствием пользовались его услугами.

У пожилого мужчины был киоск, но в период пандемии, чтобы избежать риска заражения, он начал работать на открытом воздухе. И это все, что он мог сделать, чтобы позаботиться о себе.

Группа молодых христиан решила помочь старику и выкупить его товар. Однажды к пожилому мужчине подошел незнакомец и предложил совершить оптовую сделку.

Он приобрел сразу все, более того, цена была гораздо выше, чем продавец мог ожидать. Помощь была настолько неожиданной, что старик растерялся.

Но незнакомец объяснил: он делает это для того, чтобы мужчина, находящийся по возрасту в зоне риска, мог соблюдать карантин и позаботиться о своей безопасности. А чтобы тот не беспокоился о еде, он передал ему коробку, полную продуктов.

Этот случай доказывает: деньги - не являются главной ценностью для многих людей. Это дает миру шанс!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание