Женщина родила собственных внуков. Семья счастлива

0
0

Для двадцатитрехлетней Микаэлы из штата Иллинойс, США, рухнул мир, когда врачи сообщили ей ужасную новость о том, что больше она не сможет стать матерью. У Микаэлы уже был трехлетний сын, но она давно мечтала о дочке. Тогда на помощь пришла родная мама.

Лучшие подруги

Шейла родила Микаэлу в шестнадцать лет. Сейчас она является мамой троих детей. С первой дочкой Микаэлой у нее сложились особо теплые отношения. "Я родила ее настолько рано, что для меня она скорее сестра, но никак не дочка", - говорит Шейла о Микаэле. Мама и дочь всю жизнь жили как лучшие подруги: делились друг с другом самыми сокровенными секретами и тайнами, вместе ходили на шоппинг.

Неожиданное предложение

Когда Микаэла услышала печальную весть о своем бесплодии от врачей, то тут же помчалась к маме. Родительница, выслушав приговор, утешила дочь, предложив ей неожиданный вариант: стать суррогатной матерью, по сути, выносив своих же внуков.

Беременность

Поначалу Микаэла подумала, что это какое-то безумие, однако родительница была настроена решительно. Сама Микаэла беспокоилась по поводу здоровья Шейлы, но мама самостоятельно отправилась в клинику сдавать анализы. Врачи сообщили о том, что у нее все в порядке и что можно делать процедуру ЭКО. К счастью, все прошло успешно.

"Когда мама сообщила, что беременна, мы вдвоем прыгали от счастья", - вспоминает Микаэла. Беременность протекала успешно, Шейла чувствовала себя отлично. Вскоре врачи сообщили о том, что на свет появятся двойняшки: мальчик и девочка. "В тот момент мне так захотелось, чтобы это я их вынашивала", - признается Микаэла.

Долгожданное пополнение

Близнецы появились на свет на тридцать пятой неделе беременности в результате кесарева сечения. Сейчас малышам уже по четырнадцать месяцев. Микаэла невероятно благодарна матери за то, что та подарила ей возможность насладиться в очередной раз радостями материнства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание