Смотрите, но не трогайте, или Почему девушке нравится, когда другие женщины обращают на ее мужа внимание

0
0

Ревность - плохое чувство, которое способно разрушить любые отношения. Героиня нашей сегодняшней истории - женщина по имени Александра - прошла непростой путь от того момента, когда пришлось отчаянно бороться за внимание избранника до той минуты, когда смогла стать уверенной в себе и счастливой мамой и женой. Вот ее история из первых уст.

Ревность

"Когда мы начали с ним встречаться, я ревновала его буквально к каждому столбу. Правда, он мне давал повод, поскольку параллельно со мной крутил романы еще с несколькими девушками, как я узнала потом. Я готова была вцепиться в волосы любой даме, которая бы на метр подошла к моему парню. Сколько раз он оттаскивал меня от других барышень, которые просто пожирали его глазами.

В тот момент мне трудно было представить, что я когда-нибудь скажу, что мне нравится, когда женщины обращают внимание на моего мужа. Но спустя десять лет так и произошло, представьте себе!

Комплименты

Когда недавно одна приятельница попросила моего мужа дать уроки ее избраннику о том, как стать хорошим супругом, я была польщена. Мне было дико приятно. Я гордилась тем, что рядом со мной достойный мужчина.

Мне действительно повезло. Мой муж - любящий супруг, заботливый отец, отличный повар. Он делает все возможное, чтобы обеспечить нас и наших трех детей (а еще кошку и собаку).

Косвенное подтверждение

Нет ничего проще в браке, чем сосредоточиться на негативе. Если вы хотите найти в избраннике плохие черты, то вы их обязательно найдете. Мой, например, забывает выносить мусор, не моет за собой посуду, разбрасывает по дому одежду.

Если бы все зависело от меня, то я могла бы акцентировать внимание на подобных очевидных недостатках моего мужа. Но благодаря восхищению со стороны других женщин я вспоминаю о его лучших качествах. Когда моего мужа хвалят, то я понимаю, насколько мне повезло. Я вспоминаю о его достоинствах.

Ни один человек не совершенен. Слишком легко сосредоточиться на плохом, вычеркнув все хорошее. Бывают моменты, когда я злюсь на своего супруга. И, кстати, с ним, наверное, случается то же самое. Но ему приятно видеть, как оборачиваются вслед мужчины при виде меня. И мне приятно видеть, что мой избранник привлекает внимание других женщин.

Урок

Раньше из-за ревности я чувствовала неуверенность в себе. Но теперь такого нет, потому что я знаю, что он полностью мой. И когда он говорит мне о том, что болтал с какой-то женщиной в баре, я не впадаю в ярость. Я просто напоминаю ему о том, что та барышня не видела, как он разбрасывает по квартире носки и не моет посуду. Она смотрела на мужчину с большим количеством талантов".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание