"А вдруг пригодится": женщина 20 лет копила вещи, пока дочь не выбросила хлам

0
0

Девушка продемонстрировала ошеломительную трансформацию комнаты после того, как она очистила ее от груды мусора, которую ее мать копила в течение 20 лет. Невероятные снимки до и после показывают, что дом выглядит просторным и чистым уже после двух дней работы.

Уборка 20-летнего хлама

Девушка рассказала, как ее мать накапливала ненужные вещи и бумаги в течение 20 лет. До того как она решила избавиться от беспорядка, дом был завален коробками и различным хламом, но в результате уборки он стал выглядеть аккуратно и чисто.

В группе Facebook, где люди делятся советами по организации хранения и комфортной жизни в минимализме, девушка написала: «Я подумала, что добавлю сюда немного вдохновения для вас. Я пришла помочь маме избавиться от гор мусора, потому что беспорядок в ее доме уже перешел все допустимые границы».

Она провела два дня, терпеливо помогая очистить дом своей родительницы. После подготовки различных ящиков и коробок для хлама началась уборка. Сначала решено было избавиться от старых счетов, документов и газет, и оказалось, что многие из них лежат в доме уже 20 лет! Их просто необходимо было уничтожить!

Выкладывая фотографии в Сеть, девушка добавила: «Это наши результаты после первых двух дней уборки. Я уже чувствую себя намного легче в этом помещении!»

Она объяснила, что они решили пожертвовать старую мебель на благотворительность и превратить их гараж в небольшой склад для ее временного хранения, чтобы освободить больше места.

Счастливая мама

Женщина теперь могла наконец сесть на свой диван и увидеть чистый пол под ногами. Она сказала, что если бы не ее дочь, неизвестно, когда она бы решилась избавиться от всего лишнего, потому что по натуре является накопительницей.

«Приятно иметь рядом такого человека, который поможет вам быть в тонусе. Если вы похожи на меня, то вашим близким нужно огромное терпение. Моя дочь была невероятно терпеливой. Это сделало уборку менее напряженной и довольно быстрой. На самом деле это было намного проще, чем казалось. Это было похоже на оптический обман. Я думала, что уборка займет недели, но мы справились буквально за 6 часов в течение 2 дней», - сказала хозяйка теперь уже чистого дома.

Мнение пользователей

Многие пользователи социальной сети были очень впечатлены усилиями девушки и такой огромной работой, которую она проделала.

Один из них написал: «Дом теперь действительно выглядит красиво. Когда все грамотно организовано - это прекрасно!»

А другой добавил: «Все это заняло всего 6 часов? Вот это да! Это дает мне надежду, что я справлюсь и со своим беспорядком, который, оказывается, совсем нестрашный».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание