Мой любимый вкусный летний тост на завтрак: я готовлю его с кремовым сыром, чесноком, базиликом и свежими помидорами

0
0

Я люблю готовить, но все чаще и чаще я отдаю предпочтение упрощенным рецептам. Сегодня я расскажу вам, как я готовлю вкусные летние тосты из сливочного сыра, помидоров, чеснока и хлеба. Они отлично подойдут на завтрак и на перекус, вы можете взять их с собой на работу или на отдых.

Какие ингредиенты понадобятся

Для тоста вам нужен творожный сливочный сыр, свежий базилик, чеснок, помидоры, хлеб. Готовятся такие бутерброды очень легко. Я нарезаю несколько листиков свежего базилика, измельчаю 1-2 зубца чеснока, смешиваю их со 100-150 сыра. Вы можете хранить эту смесь в герметичном контейнере в течение семи дней.

Сырная паста отлично подойдет для круассанов, профитролей, рогаликов и для обычных бутербродов. Но учтите, что запах чеснока становится более выраженным через несколько дней. Если вам предстоит важная встреча, откажитесь от такого перекуса.

Что касается хлеба, то здесь все зависит от ваших предпочтений. Вы можете использовать цельнозерновой, бездрожжевой или обычный белый тостовый хлеб. Но кусочки придется поджарить в тостере.

На подготовленный хлеб я выкладываю чесночно-сырную пасту, кружочки томатов и посыпаю солью. Такие бутерброды отлично утоляют голод, поэтому чаще всего я употребляю их на завтрак с чашечкой кофе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание