Как выглядят супруги, которые поженились в 1950 году и до сих пор вместе: фото

0
0

Муж и жена, которые в школьные времена буквально ненавидели друг друга, недавно отпраздновали свою платиновую свадьбу и рассказали, что у них никогда не было серьезных ссор.

Осборн и Эдит Хэнкоки из Сент-Хеленса, которым исполнилось по 92 года, не ладили друг с другом в возрасте десяти лет, когда сидели рядом в классе начальной школы, но спустя 12 лет они связали себя узами брака.

Для любви расстояние не преграда

Пара начала встречаться в подростковом возрасте, однако им пришлось расстаться на два года, когда Осборн ушел в армию и служил в Сингапуре.

Будучи преисполнены решимости сохранить романтику в отношениях, они поддерживали связь, каждый день переписываясь друг с другом, а Осборн даже сделал предложение своей возлюбленной в письме, и с тех пор пара остается неразлучной.

70 лет вместе - благодатная свадьба

В среду супруги отпраздновали 70-летие брака с фуршетом в своем саду. Друзья и семья зашли к ним, чтобы передать свои наилучшие пожелания, открытки и подарки. На фото, сделанном на юбилее, видно, что даже спустя долгие годы пара сохранила теплоту и романтику в отношениях.

Осборн сказал с теплотой: "У нас была прекрасная жизнь, и у нас прекрасная семья. Мы все ладим, и было приятно увидеть их всех. Мы совсем не чувствуем наш возраст, заботимся друг о друге и о себе, мы здоровы и счастливы. У нас никогда не было ссор, может быть, небольшие недопонимания, но не более того. Теперь дело дошло до того, что мы почти телепаты, мы можем читать мысли друг друга и прекрасно знаем, о чем думает вторая половинка. Проследить ход мыслей Эдит для меня не составляет никакого труда".

Осборн рассказал немного о том, как они общались, будучи детьми: "Мы оба ходили в гимназию, она ненавидела меня поначалу. Я постоянно списывал у нее, ей это не нравилось. Потом, уже повзрослев, мы смогли подружиться и понять друг друга".

Времена разлуки стали тяжелым испытанием для пары.

"Тогда не было Интернета, даже стационарных телефонов, поэтому общались по почте. Предложение я тоже сделал ей в письме. Я даже послал ей 20 фунтов, чтобы она выбрала обручальное кольцо".

История Осборна и Эдит воодушевила многих, она заставила людей вновь поверить в настоящую любовь длиною во всю жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание