Эти знаки указывают, что партнер собирается вам изменить

0
0

Отношения – это, вероятнее всего, один из самых сложных аспектов современной жизни. Так как каждый человек стал намного более доступным, отношения стали значительно сложнее, и в результате люди стали гораздо менее верными.

Измена

партнер

Узнать, что вам изменяют, – это одна из самых худших, разбивающих сердце, разрывающих на части и разрушающих жизнь вещей, через которые человек может пройти. Это олицетворение страха того, что вы являетесь недостаточно хорошими. Когда человек, которому вы полностью доверяли, меняет вас на то, что ему в тот момент показалось лучшим вариантом, это может причинять очень сильную боль. Измена – это ужасная вещь в любой части света, и люди, которые являются неверными в отношениях, обычно невежественные, незрелые и непростительно эгоистичные. Вы когда-нибудь слышали фразу «один раз изменник – всегда изменник»? Многие люди так считают, а сейчас оказывается, что так считают и ученые. партнерВ рамках исследования ученые решили заняться улучшением возможности предсказания измен. Они были наиболее заинтригованы предсказанием и мотивами серийной неверности. Они обнаружили, что люди, которые изменяли в прошлом, с гораздо большей вероятностью изменят в будущем. Они также обнаружили, что люди, которые стали свидетелями неверности одного из своих родителей, также с большей вероятностью изменят сами.

Частота измены

знак

В современном мире неверность обрела большую популярность. Исследования показывают, что 2-4 процента мужчин и женщин изменяют своим партнерам не реже раза в год. Процент пар, в которых хотя бы раз за время долгосрочных отношений была измена, составляет 20%. Измена – это жестокий поступок, который не только оказывает прямое влияние на отношения. знакИзмена причиняет боль людям, которые заботятся о вас, а также обращает близких людей друг против друга. Это ужасный и незрелый поступок. Если вы несчастливы в своих отношениях или нашли кого-то «получше», закончите отношения, в которых вы состоите, а затем начинайте новые. Неверность может даже привести к травме и дальнейшим проблемам с доверием.

Признаки измены

измена

Психологические исследования, опросы и статистические данные показывают, что человек, который изменил, с большой вероятностью изменит снова. Однако, если вы задумываетесь о том, может ли ваш партнер стать изменником, ученые выделяют несколько ключевых факторов риска:

измена

  • Низкий показатель обязательности в отношениях.
  • Снижающееся удовлетворение от секса и отношений в целом.
  • Конкретные черты характера (например, избегающий стиль поведения, экстраверсия, нейротизм и слабая склонность к компромиссу).
  • Допустимое отношение к неверности.
  • Нахождение в социальном контексте, где неверность оправдывается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание