Мать шестерых детей Анджелина Джоли рассказала о важности в семье приемных детей и о том, как складываются отношения с ними

0
0

Анджелина Джоли по праву считается многодетной матерью: у нее трое своих детей и трое усыновленных. Актриса в недавнем интервью рассказала о подводных камнях в воспитании. Но самый главный вопрос, как дети относятся к тому, что они были усыновлены и удочерены.

Важно открыто говорить обо всем

"Усыновление" и "сиротство" в доме актрисы - позитивные слова. С приемными детьми Джоли не может поговорить о беременности, но с большой детализацией и любовью делится о путешествии, о первой встрече с ними.

Актриса признается, что все приемные дети обладают некой тайной мира, прекрасной и необузданной. И вся эта культура, история и корни становятся еще необычней, когда сталкиваются с вашим мировоззрением.

"Когда приемные дети принадлежат к другой расе и чужой стране, это тайна и дар. Они никогда не должны терять связь с тем, откуда они пришли на этот свет", - поделилась Джоли.

Актриса говорит о корнях, которых нет у большинства людей. Она учит детей тому, что нужно почитать свою историю, учиться этому с рождения.

Джоли рассказала, что это не приемные дети входят в ваш мир, а, наоборот, вы входите в миры друг друга.

Стоит отметить, что старший сын Мэддокс - камбоджиец, брат Пакс - вьетнамец, а сестра Захара - эфиопка. Такое разнообразие культур в одной семье, помимо трех биологических детей, не мешает строить отличные отношения друг с другом, познавая историю и тайну происхождения родных.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание