Детей попросили написать сочинение про любимого героя. Мальчик выбрал свою бабушку

0
0

Этот одиннадцатилетний мальчик, проживающий в Хейсе, на юго-востоке Лондона, удивил своих друзей и близких, когда в школьном сочинении в качестве любимого героя он выбрал не футболиста или популярную знаменитость, а свою бабашку.

Вместо знаменитостей мальчик написал про свою любимую бабушку

Бейли, в отличие от большинства его одноклассников, которые писали про звезд шоу-бизнеса и разных актеров, посвятил сочинение своей 62-летней бабушке Дайане Фицджеральд. Поступок мальчика был действительно трогательным. Когда ему задали написать эту работу, он уже прекрасно знал, кого будет описывать.

"Моя бабушка помогает пожилым людям, - писал Бейли в сочинении. - Она меняет им одежду, кормит и помогает принимать душ. Она мой настоящий герой, потому что в первую очередь она думает о других людях. Бабушка также печет замечательные пироги для нас с братом Кайденом. В будущем я хочу стать пекарем и открыть свою собственную булочную с рецептами".

Бабушка мальчика помогает пожилым людям

Вместо того чтобы посвящать свою работу известным персонажам, как другие дети, Бейли решил написать о человеке, который всегда заботился о нем, его любимой бабушке. Бейли писал, что его бабушка - героиня, которая большую часть времени посвящает себя социальной работе и уходу за больными людьми.

"Честно говоря, мне хотелось плакать, - говорила Дайана. - Когда я узнала об этом сочинении, я была очень взволнована и не могла сдержать слез. Я действительно горжусь им. Когда я спросила его, почему он выбрал меня, он ответил, что это потому, что я забочусь о немощных и пожилых людях".

Дайана работает социальным работником уже более двух лет, а в 2018 году она была награждена. Ее начальница Донна Хидер сказала, что это стало вдохновением для многих.

"Дайана - звезда, и у нее самое большое сердце из всех людей, которых я когда-либо встречала, - сказала Донна. - Я абсолютно согласна со всем, что написал ее внук. Она потрясающая женщина".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание