Картины стоят очень дорого. Но способ с обоями позволит украсить ими стены бесплатно (фото)

0
0

Картины придают дому особый шарм и уют. Но это дорогое удовольствие. Даже обычная репродукция, напечатанная на принтере и вставленная в рамку, может серьезно ударить по семейному бюджету. Не говоря уже о настоящих живописных картинах. Но одна находчивая женщина нашла выход из положения. Она практически бесплатно украсила свои стены.

Как бесплатно украсить стены картинами

Одна американка недавно поделилась в соцсетях своей гениальной интерьерной идеей. При посещении крупных строительных магазинов она заметила, что там можно взять бесплатные образцы обоев. А обои сейчас - не те, что раньше. Это не просто ромбики-цветочки, а целые произведения искусства.

Женщина не постеснялась набрать бесплатных образцов с роскошными изображениями тропических растений и птиц. По пути домой она купила самые дешевые рамки в "Икеа", а потом принялась за работу.

Немного поколдовав с линейкой, ножницами и клеем, она изготовила красивейшие стильные картины, которые стали достойным украшением стен. Пользователи социальных сетей высоко оценили эту идею. Уже на следующий день подписчики находчивой американки начали выкладывать в социальной сети фото своих интерьерных творений из бесплатных образцов обоев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание