Заступился. Мальчик решил, что тренер по карате обидел девочку: видео

0
0

Бросаться на защиту того, кто нуждается в помощи, не задумываясь о том, насколько противник сильнее тебя и крупнее, - удел не слабаков. И возраст, вес, размер здесь роли не играют. Главное - думать не о себе, а о другом человеке. Такая установка в жизненной позиции есть, к сожалению, далеко не у каждого.

Мал, да храбр!

Это видео быстро стало вирусным в Интернете. Когда тренер по карате стал показывать на одной своей подопечной правила борьбы, остальные детки должны были просто пассивно наблюдать за его действиями и делать выводы.

Что именно заставило одного из мальчиков вмешаться - неизвестно. То ли ему не понравилось, что тренер выбрал для работы именно девочку, то ли просто по привитым малышу понятиям обижать девочек - дело в корне отвратительное, но молча наблюдать за этим "безобразием" он не стал.

Храбро вышел кроха в центр, приблизился к довольно крупному мужчине... и ударил его со всей силы кулаком! Пусть не по правилам, зато от чистой души.

Конечно, все присутствующие взрослые зашлись хохотом. Действительно, получилось смешно. Но! Перед всеми открылось будущее этого маленького мальчика: из него вырастет настоящий мужчина, который никогда не спасует перед трудностями, который всегда защитит слабого, как бы трудно ни пришлось ему самому.

Так и хочется глянуть хотя бы одним глазком на его родителей, пожать им руку. Вырастить такого сына - это дорогого стоит!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание