Заподозрила мужа в измене и решила устроить проверку: пошла к нему на корпоратив

0
0

С тех пор, как мой муж купил себе новую машину, и не какую-нибудь обычную, а спортивную, он решил, что она теперь у него на первом месте. Он катался постоянно сам, развлекал друзей, а в последнее время, как мне показалось, на пассажирском сидении появлялись и подруги.

Наш история

Мы с мужем живем в достатке, детьми пока еще не обзавелись. Что касается совместного времяпрепровождения, то это только редкие вечера дома, когда муж возвращается с работы.

Только вот в последнее время и эти вечера сошли на нет. Я успокаивала себя тем, что все вернется в прежнее русло, когда он наиграется своей новой машиной, ведь теперь он посвящает ей все свое свободное время.

Я сохраняла спокойствие ровно до того момента, пока не начала находить в авто следы пребывания в нем других женщин. Все банально: то длинный светлый волос, то аромат чужих духов, который все равно можно было почувствовать несмотря на освежитель, которым супруг пытался замаскировать следы.

Постоянные ссоры и недопонимание

Все эти мелкие улики оскорбляли меня как женщину. В оправдание я каждый раз выслушивала сказку о том, что мой благоверный подвозил коллегу домой, а любит он только меня, все остальные не в его вкусе.

В последнем я не была уверена, ведь исчезал он все чаще, задерживался все дольше. На Новый год моему супругу поручили организовывать корпоратив. Я пыталась помочь ему с этой затеей, но муж отверг все мои попытки и решил устроить бал-маскарад.

Все последующие дни он был максимально погружен в подготовку к празднику. Обсуждал вопросы аренды, расценки, меню и так далее. После супруг сообщил, что корпоратив будет семейным и он приглашает меня составить ему компанию. Я решила отказаться от предложения и сослалась на то, что уезжаю к родителям. Отказала я только потому, что не хотела пересечься с той самой коллегой, которую он подвозит домой по вечерам.

Счастливый конец?

В день корпоратива мое любопытство взяло верх над здравым смыслом, поэтому я отправилась за пышным платьем, которое преобразило мою фигуру до неузнаваемости. Не обошлось и без салона красоты, где я изменила цвет волос и попросила сделать яркий макияж. Оставалось только заехать за маской.

Когда я оказалась внутри ресторана, то сразу же увидела своего мужа, а вот он смотрел на меня в упор и, кажется, совсем не узнавал. Долгое время я была уверена, что он и вправду не понимает, кто я.

Сначала я просто наблюдала за ним, пытаясь определить ту самую, которую он подвозит домой, но мой благоверный общался в основном с мужчинами, никаких признаков измены я не обнаружила.

Через некоторое время началась развлекательная программа. И мой муж сразу же пригласил меня на танец. Он кружил и обнимал меня так, как будто это было наше первое свидание. Я сняла маску и задала ему один вопрос: почему я? В ответ я услышала тоже самое, что и всегда: остальные не в моем вкусе. И тут я поняла, что безоговорочно верю ему.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание