Гаджеты, которые сохранят чистоту в вашем доме

0
0

Жизнь современного человека динамична. Каждый день как день сурка: просыпаемся, умываемся, завтракаем и спешим на работу. Вечером возвращаемся домой, задумываемся об уборке квартиры или дома, но усталость в течение дня дает о себе знать. Как же содержать свое уютное гнездышко в чистоте и порядке? гаджеты для уборки квартиры

Специально для занятых людей разработано 12 гаджетов, способных сделать уборку в помещении удобной и продуктивной.

1. Самоуправляющийся пылесос со встроенным Wi-Fi

Самоуправляющийся пылесос
Многоступенчатая система очистки поверхности пола свободно перемещается по пространству комнат. Этот пылесос чувствителен к голосовым командам, которые отдаются с помощью Alexa или Google Assistant, и это еще не все функции устройства. Также робот-пылесос очищает поверхность пола в течение часа непрерывной работы. Вращающаяся боковая щетка способна программироваться и управляться через приложение. Все это делает такой пылесос достойным образчиком среди всех существующих сегодня подобных устройств.

2. Самоочищающийся кошачий лотокконтейнер для туалета

Этот футуристический контейнер устранит одну из неприятных проблем людей, у которых в помещение живут кошки. Как только кошка сходит в туалет, система автоматически пропускает наполнитель для туалета через фильтр. Таким образом, вам больше не придется постоянно обновлять наполнитель.

3. Автоматическая платформа для собак

Платформа для собак

Еще одно устройство, которое само очистит место туалета вашего питомца. Автоматическая платформа предназначена для маленьких собак. Ваша задача состоит только в том, чтобы настроить таймер – и грязная салфетка на платформе будет сдвигаться самостоятельно. Производители гарантируют безопасность платформы, то есть пока собака сидит на ней, салфетка не сдвинется с места.

4. ВоздухоочистительВоздухоочиститель

Этот очиститель имеет фильтр для сбора пыли и аллергенов, свет УФ для уничтожения микроорганизмов и фильтр с углем для впитывания запахов. Этот прибор просто идеален для людей, чувствительных к аллергенам.

5. Автоматическая швабра

Робот-швабра


Эта щетка безупречно подходит для обработки поверхностей полов, изготовленных из дерева, плитки и камня. Она может очистить поверхности в труднодоступных местах. Швабра самостоятельно выбирает верный способ очистки. Перед тем как распылить чистящий раствор, швабра сканирует окружающее пространство, чтобы не испортить мебель и стены.

6. Очиститель окон

Очиститель окон


Если вы живете в многоэтажном доме, то очищение стекол – дело хлопотное и достаточно рискованное. Теперь не нужно качаться на неудобной лестнице, лучше приобрести себе в помощь этот очиститель, который при дистанционном управлении прекрасно удалит пятна, не оставляя разводов.

7. Супер быстрый скраббер

Скрубер для плиты


SonicScrubber выглядит как электрическая зубная щетка. Только предназначена она не для зубов, а для вашей бытовой техники. Этот очиститель имеет пять съемных насадок для обработки разного рода поверхностей.

8. Система очищения унитазов

Очиститель унитазов


Попрощайтесь с ручной чисткой унитаза раз и навсегда. В отличие от очищающих таблеток, которые сразу попадают в отсек сливного бочка Flush 'n Sparkle помещается в сливную трубку промывочного клапана, так что никакие химические вещества не попадут в заливной кармашек. Картриджа хватает на три месяца, и он довольно легко заменяется.

9. Очиститель микроволновой печи

Очищение СВЧ - печи


Вы, вероятно, не раз пытались очистить поверхность СВЧ-печи и убеждались, что это довольно сложно. Этот простой в применении резервуар не содержит химических веществ. Ваша задача – заполнить его водой, уксусом и лимонным соком, потом поместить в электроприбор и запустить его на самой высокой мощности на 7 минут. Испарения из раствора размягчают жесткую засохшую пищу, прилипшую к стенкам печи, и вы сможете протереть ее вручную.

10. Двухсекционный контейнер для мусора

Контейнер для мусора


Переполненная мусором корзина выглядит не эстетично. Вашему вниманию представлен контейнер, который имеет две ячейки для разного вида мусора.

11. Автоочиститель ковров

Чистка ковров

Как всем известно, уборка ковра – трудная задача. Любителям домашних животных особенно понравится этот портативный чистящий прибор, так как он одним нажатием кнопки очистит поверхность от любого вида пятен.

12. Щетка для очищения жалюзи

Щетка для жалюзи

Чистка жалюзи вручную очень утомительна. Для экономии вашего времени была разработана щетка со съемными насадками из микрофибры. Все, что нужно сделать, это смочить насадки в воде или чистящем растворе.

Если вы дорожите временем, то приобретите для уборки эти эффективные гаджеты, и в вашем доме всегда будет чистота!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание