Как укрепить ваши отношения с партнером? 6 простых способов

0
0

Как сохранить романтику в отношениях на долгие годы? Придерживайтесь наших советов, и мы уверены, что у вас все получится.

отношения

Пишите милые записки и смс

Наполните вашу жизнь романтикой: пишите трогательные записки, оставляйте их на холодильнике, у зеркала в прихожей, подкладывайте в карманы верхней одежды.

Когда вы писали любимому в последний раз смс? Вчера? А что там было? Наверняка просьба купить хлеба или забрать ребенка из сада? В браке мы со временем словно разучиваемся писать романтичные смс. Пришло время вспомнить конфетно-букетный период и удивить любимого искренним признанием.

Чаще прикасайтесь друг к другу

Даже если вы сильно устали, не хочется ни секса, ни чего-то еще, обязательно найдите несколько минут, чтобы уделить внимание своему партнеру. Поцелуи и объятия очень важны, они укрепляют отношения и делают вас ближе друг к другу. Поэтому возьмите за правило целоваться и обниматься как минимум утром и перед сном.

Задавайте конкретные вопросы

партнер

Не ходите вокруг да около, а спрашивайте прямо. Так в отношениях не будет места домыслам и обидам. Общаясь с партнером, показывайте свой интерес. Не бросайте дежурное "Как прошел день?", если на самом деле вам неинтересно, и вы будете сидеть со скучающим видом.

Если супруг не настроен на общение, ни в коем случае не давите и не обижайтесь. Причин для этого может быть много, позже он наверняка вам откроется. Вместо этого сами расскажите, как прошел ваш день, чем интересным вы занимались.

укрепить

Говорите комплименты

Обязательно делайте это искренне и с улыбкой, потому что фальшь в голосе сразу чувствуется. Восхищайтесь вашим партнером и его успехами. Покажите, как вы цените его старания, например, в тренажерном зале. Пусть результат пока не так заметен окружающим, но вы-то видите, как потрясающе на нем сидят теперь эти джинсы! Конкретные комплименты звучат гораздо искреннее банального "Хорошо выглядишь сегодня".

Не скупитесь на похвалу. Когда вы в последний раз благодарили жену за вкусный ужин? Или мужа, который без напоминания вынес мусор? Со временем многие бытовые обязанности воспринимаются как должное и не замечаются партнером. В ваших силах это исправить и укрепить отношения.

Купите его любимую еду

Безотказный способ порадовать любимого человека - приготовить его любимое блюдо. Он увидит, как вы цените и любите его. Чаще покупайте продукты, которые любит ваш партнер. Представьте, как приятно открыть холодильник и найти там, например, любимый йогурт. Ваш партнер сразу почувствует, что вы думали о нем, а это дороже любых слов.

Разговоры после секса

секс

Для женщин важна не только интимная близость, но и душевная. Поэтому разговоры после секса для них имеют огромное значение. И в этот момент можно говорить обо всем на свете, делиться самым сокровенным. Не отказывайтесь от этих драгоценных минут. Вы почувствуете единение и душевную близость после таких интимных бесед.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание