Вы не поверите, но эти 12 вещей усиливают наше сексуальное желание!

0
0

Оказывается, достаточно внести лишь небольшие изменения в свою жизнь, чтобы значительно укрепить отношения! Вам не потребуются никакие медикаменты и лишние расходы, либидо повысится совершенно натуральным образом! Итак, какие же неожиданные факторы следует учитывать тем, кто хочет повысить влечение?

Фильмы ужасов

Фактор

Повышая уровень адреналина в организме, вы гарантированно увеличиваете и сексуальное влечение, это доказано научными экспериментами. Есть разные способы для повышения адреналина, но самый простой из всех даже не требует подняться с дивана. Когда вы смотрите фильм ужасов, вы боитесь, что естественным образом повышает уровень адреналина в крови. К тому же просмотр подобных кинолент является прекрасным предлогом для того, чтобы прижаться поближе к своему партнеру. Вы почувствуете себя комфортнее и отлично проведете вместе время, что тоже крайне важно для крепких отношений.

Регулярные тренировки

Либидо

Если вы редко тренируетесь, скорее всего, у вас будет пониженный уровень либидо. Тем не менее стоит понимать, что чрезмерное физическое напряжение тоже не приносит пользы. Постарайтесь добиться здорового баланса и тренироваться в меру. Физическая активность повышает уровень энергии, увеличивает выработку гормонов серотонина, эндорфина и допамина, а также улучшает циркуляцию крови. Все эти факторы позволяют повысить сексуальное влечение и сделать половую жизнь более насыщенной. Кроме того, нельзя не отметить, что занятия спортом улучшают физическую форму, а значит, вы будете увереннее в себе. Уверенность является отличной основой для сексуальной активности.

Разговоры об отношениях

Отношения

Если вы считаете, что обсуждение ваших отношений является наименее сексуально привлекательной вещью, которые вы можете сделать, вы серьезно ошибаетесь. Нередко сниженное влечение партнеров является результатом проблем в отношениях, порой совершенно не связанных с постелью. Если вы чувствуете, что в вашей связи не хватает страсти или ваш партнер тем или иным образом вас обидел, ни ваш разум, ни ваше тело не будут готовы к сексуальному контакту. Проговаривайте свои проблемы с партнером, ищите оптимальное решение, будьте готовы к компромиссу. Это позволит вам избавиться от сексуальных блоков и повысит уровень либидо, а также улучшит вашу связь в целом.

Зеленый чай

Фактор

Зеленый чай удивительным образом влияет на здоровье, он помогает избавиться от лишнего веса и сохранять остроту ума. Кроме того, этот напиток повышает либидо, потому что содержит натуральные компоненты, повышающие уровень энергии и выносливость. К тому же в зеленом чае присутствует кофеин, а ученые установили, что это вещество повышает сексуальное влечение, особенно у женщин. Наконец, стоит отметить, что люди любят пить зеленый чай из-за его успокаивающего эффекта, а гармоничное состояние психики тоже помогает стабилизировать ситуацию с либидо. Выпивайте несколько чашек этого напитка в день, чтобы заметить его положительное воздействие и на себе.

Цинк

Либидо

Одним из самых простых и наиболее эффективных способов повысить уровень сексуального влечения является увеличение употребления цинка. Это один из лучших натуральных стимуляторов либидо, который помогает повысить уровень тестостерона в организме как у мужчин, так и у женщин. Чем выше уровень тестостерона, тем выше и уровень либидо. Вы можете выбрать в аптеке витаминный комплекс с содержанием цинка или постараться употреблять продукты, которые богаты данным веществом естественным образом, к примеру, ягнятину, курятину, шпинат, тыквенные семечки. Сбалансированное питание положительно сказывается и на здоровье в целом, так что позаботиться о нем крайне важно.

Расслабляющая ванна

Отношения

Примите приятную и расслабляющую пенную ванну со свечами и бокалом вина – это не только позволит вам отлично провести время, но еще и значительно повысит уровень сексуального влечения. Стресс является основной причиной, по которой либидо снижается, поэтому расслабляющие занятия подойдут оптимально. Успокаивающая ванна - это крайне чувственное переживание, тело охватывает теплая вода, вы ощущаете аромат пены или бомбы для ванн, слышите плеск, что помогает настроиться на нужный лад. Кроме того, вы можете попробовать принимать ванну вместе с партнером, это тоже прекрасно оживит ваши отношения.

Экологичная косметика

Фактор

Возможно, вы никогда прежде не слышали о парабенах, но все больше производителей отказываются от таких ингредиентов в своей косметической продукции. Парабены - это химические вещества, которые служат в качестве консервантов в косметических продуктах и помогают снизить распространение в них бактерий. Они могут вызывать гормональный дисбаланс в организме. Парабены повышают уровень эстрогенов, что может приводить к снижению уровня либидо как у мужчин, так и у женщин. Постарайтесь выбирать максимально качественную, экологически чистую косметику, которая не будет оказывать негативного воздействия на ваше тело.

Крепкий сон

Фактор

Если вы не высыпаетесь, страдают самые разные аспекты вашей жизни, к примеру, падает уровень энергии, снижается производительность на работе, заметно ухудшается настроение. К тому же нехватка сна означает снижение уровня тестостерона. Тестостерон является основным гормоном, определяющим либидо. Исследования показали, что при нехватке сна заметно снижается либидо. Разумеется, вписать полноценный сон в плотный график современного человека сложно, но стоит все же приложить усилия и высыпаться каждый день. Ваш организм будет вам за это благодарен.

Загар

Либидо

Разумеется, никто не порекомендует вам лежать под палящими лучами часами, потому что это повышает риск развития рака, тем не менее в небольших количествах солнечный свет повышает сексуальное влечение. Во-первых, солнце повышает уровень серотонина в организме, что и делает вас счастливее. Во-вторых, снижается уровень мелатонина, что хорошо, потому что это вещество подавляет либидо. Наконец, витамин D способствует повышенному уровню тестостерона, что тоже имеет большое значение для нормального сексуального влечения.

Сексуальный наряд

Либидо

Если вы не чувствуете себя сексуально, вам трудно будет поддаться нужному настроению – все очень просто! Нехватка уверенности в себе и проблемы с самооценкой серьезно снижают уровень сексуального влечения и уменьшают удовольствие, которое вы получаете от занятий сексом. Не стоит недооценивать силу притягательного наряда! Когда вы надеваете что-то, что наполняет вас уверенностью в себе, вам куда проще поддаться настроению и вести себя соблазнительнее.

Ароматерапия

Отношения

Эфирные масла лаванды или ванили удивительно эффективны, если вы хотите расслабиться. Когда вы чувствуете себя спокойно, вам проще захотеть заняться сексом. Кроме того, ароматерапия - это прекрасный способ расслабиться и укрепить влечение, потому что запахи воздействуют на ваши чувства, пробуждая тело и ум.

Массаж

Отношения

Массаж может значительно снизить уровень стресса, это процесс, помогающий добиться эмоциональной стабильности и расслабления тела. Вы будете чувствовать себя комфортно и спокойно. К тому же ощущения прикосновения делают массаж особенно эффективным средством для пробуждения влечения. Вы можете делать массаж друг другу во время прелюдии. Это подстегнет ваше возбуждение и поможет вам стать ближе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание