Женщина заметила, что ее кухня устарела, а на капитальный ремонт не было денег

0
0

Аннет Васи - обычная среднестатистическая британка, у которой нет особых сбережений. Однако в ее жизни однажды случился переезд в другой дом, который ей очень понравился. Но вот беда, кухня там выглядела не лучшим образом, а на ее капитальный ремонт у Аннет не было денег. Однако у нее была смекалка и умелые руки, благодаря чему ей удалось преобразить комнату и сделать из нее конфетку за сущие копейки всего за 40 часов.

Небольшой косметический ремонт - и кухня сияет!

И первым делом Аннет отправилась в хозяйственный магазин, где приобрела:

  • ручки для шкафчиков;
  • аэрозольную краску для окрашивания шкафов;
  • краску для стен;
  • линолеум;
  • лак.

А затем она по объявлениям отыскала подержанную раковину, которая ей почти ничего не стоила, зато выглядела очень эффектной и почти новой. И все, теперь она просто выделяла каждый день по паре-тройке часов на работу, и результат получился сногсшибательным.

Сначала женщина открутила старые ручки от шкафов и покрыла дверцы аэрозольной краской для деревао. Затем она выкрасила стены в яркий цвет, который ей понравился. Далее она всю мебель покрыла лаком, чтобы она сияла, и заменила на шкафчиках старые ручки на новые.

Ну и в конце ей оставалось лишь поменять раковину и постелить линолеум, в чем ей помог ее муж, и все - кухню было не узнать, так как она превратилась в настоящий райский уголок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание