Женщина почистила грязную духовку, не используя ни одного чистящего средства: лайфхак

0
0

Мытье кухонной плиты - это настоящая пытка для многих хозяюшек, но еще сложнее вымыть духовку, которая иногда бывает столь грязная, что на ее отмывание приходится изводить кучу моющих средств и тратить не менее часа времени. А можно сделать все намного проще и быстрее, как это сделала Хизер Файф.

Волшебная кнопка на вашей плите

Совсем недавно Хизер поделилась в своей социальной сети рассказом о том, как ей удалось без труда вычистить духовой шкаф. А ведь он был настолько грязный, что тут оставалось лишь гадать, сколько раз она откладывала мытье духовки на потом. И все, что она сделала, чтобы вычистить духовку, - нажала кнопку самоочистки, которая есть во всех современных кухонных плитах. Единственное, следует упомянуть, что предварительно она соскребла верхний слой грязи на стенах духовки, но потом просто выбрала на плите "Чистый режим" и отправилась заниматься своими делами на три часа.

А когда время вышло, духовка сияла идеальной чистотой. Правда, потом вся кухня наполнилась ужасным запахом гари, так что пришлось еще открыть окошко, дабы вернуть комнате нормальную атмосферу. Но главное, что все это было сделано без особых усилий. И как только это сообщение Хизер было опубликовано, оно набрало множество восторженных комментариев, ведь многие женщины просто не знали о существовании подобной волшебной кнопки, которая позволяет сэкономить время, силы и деньги, затраченные на моющие средства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание