Начинаю свое утро с морковного протеинового коктейля: подсадила на него всех своих подруг

0
0

Однажды я экспериментировала с приготовлением коктейлей, и у меня получился неплохой рецепт морковного смузи. Теперь я каждый день готовлю этот напиток на завтрак. Мало того, я поделилась рецептом со своими подругами, и они тоже начали пить морковный смузи каждое утро. Как приготовить протеиновый морковный коктейль - расскажу далее.

Полезный коктейль

Carrot Cake Protein Smoothie – это аппетитный смузи, приготовленный из фруктов и овощей. Этот напиток наполнен белком и имеет вкус, похожий на вкус морковного торта.

Мой самый любимый торт - морковный, и я просто захотела сделать его более полезным. Я заменила его на смузи, потому что этот напиток легко приготовить, и я могу добавить в него много фруктов и овощей, которые обычно ем. Этот протеиновый коктейль, который заменяет морковный торт, очень полезен для здоровья. Вы определенно захотите его делать снова и снова.

Морковный торт обычно делают из моркови, измельченного ананаса, кокоса, корицы, изюма, орехов и специй. Я добавила большинство этих основных ингредиентов в рецепт смузи и должна сказать вам, что он получился потрясающим. Один совет для приготовления смузи: если у вас есть бананы, которые никто не хочет есть, нарежьте их на кусочки, положите в пластиковый пакет и отправьте в морозильную камеру. В итоге вы можете просто вытащить из холодильника замороженный банан, когда будете готовы сделать смузи.

Рецепт протеинового морковного коктейля

Берем:

  • 1 средний банан, очищенный, нарезанный кубиками и замороженный;
  • 1 большую морковь, нарезанную кубиками;
  • 1/2 стак. морковного сока;
  • 1/2 стак. кокосового молока;
  • 2 ст. л. протеинового порошка ванильного;
  • 1 ч. л. молотой корицы;
  • щепоть ваших любимых специй;
  • кокосовую стружку.

Процесс готовки:

  1. Отправьте все ингредиенты в блендер и взбивайте в течение 1 мин. до однородного состояния. Если смузи получился слишком густой, добавьте еще 1/4 стакана морковного сока, чтобы разбавить его.
  2. Подавайте напиток сразу же.

Если у вас нет мощного блендера, вам, возможно, придется размешивать этот коктейль немного дольше. Вы также можете натереть на терке морковь (вместо того чтобы нарезать ее кубиками), чтобы облегчить смешивание.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание