Профессиональная сводница рассказала, с какими мужчинами нужно расставаться

0
0

Англичанка, которая гордится тем, что учит женщин, как встречаться с миллиардерами, назвала предупреждающие признаки тех мужчин, с кем не стоит терять свое время.

34-летняя Анна Бей из Лондона, которая в Интернете носит ник JetSetBabe, указала классические признаки того, что ваш мужчина просто «не ваш» и весьма ненадежный. Выступая в своем блоге на собственном сайте «Школа изобилия», девушка рассказала, как ее подход привел ее к богатому парню-банкиру. Также она сказала, что если мужчина не тратит деньги на вас и не берет на себя никаких обязательств, это может быть красным флагом, и дала советы, как привлечь к себе «мужчин высокого калибра».

Признаки, по которым можно понять, что мужчина не заинтересован в вас

1. Мужчина действительно не заинтересован, если он отменяет встречу в последнюю минуту или исчезает и не предупреждает вас. «Эти люди не заслуживают доверия», - говорит Анна. Да, обстоятельства могут быть разные, но чаще всего мужчины так поступают, когда не заботятся о чувствах женщины.

2. Если он общается с другими девушками в социальных сетях (даже с друзьями) - это огромное неуважение к вам. «Поверьте мне, если он действительно ваш, он даже не будет заинтересован в разговоре с другими девушками», - утверждает автор блога. То же самое, если он много времени проводит в мужской компании со своими друзьями. Это тоже красный флаг для вашего внимания. И это означает, что он не делает вас главным приоритетом в своей жизни. Вы для него - второстепенный вариант. Имеется в виду, если это происходит регулярно, а не один раз в году.

3. Если при встречах он предпочитает проводить время в своем телефоне, а не общаясь с вами, - это еще один предупреждающий знак. «Мужчины, которые безумно любят своих партнеров, расставят приоритеты и отложат свой телефон на время».

Если он не тратит на вас деньги, возможно, у вас нет с ним будущего

Человек, который не хочет тратить на нас деньги, скорее всего не ценит вас. «Деньги - это язык любви, и если вы действительно любите кого-то, вы хотите отдать этому человеку целый мир. Когда человек скупится, это часто является предупреждающим признаком того, что он не уверен в своем интересе к вам. Это не приговор отношениям, но подумайте, насколько это важно для вас».

И последний совет

Если вы с самого начала не установите границ поведения и примете неуважительное поведение мужчины и его скупость, вы не будете привлекать мужчин высокого уровня, как в материальном, так и в моральном плане. Подумайте - нужно ли вам это? И цените себя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание