Для праздничного вечера сделала очень красивую композицию с цветами и дольками лимона: выглядит оригинально и свежо

0
0

На дворе июль, а это значит, что наступило время свадеб и вечеринок на открытом воздухе. Но если ваш бюджет ограничен или вы хотите создать сами цветочную композицию для собственного праздника, вот простой, яркий и интересный способ сделать красивую композицию с цветами и дольками лимона, выглядит очень свежо.

Вам понадобятся две вазы: одна большая, а другая поменьше. Они могут быть любой формы, но меньшая должна помещаться в большую. Убедитесь, что их высота примерно одинакова.

Пошаговая инструкция

  1. Поищите или купите в магазине две вазы, аккуратно поместите меньшую в большую. Между ними должен быть промежуток.
    Когда ваза помещена, нарежьте лимон дольками толщиной чуть меньше промежутка между вазами. Это нужно для того, чтобы лимон не перемещался, а плотно прилегал к вазе. Далее поместите дольки лимона между вазами, они должны лежать равномерно и красиво.
  2. Затем добавьте воду, сначала к лимону, а потом добавьте воды в маленькую вазу. Можно добавить воду с красителем, если хотите композицию оригинального цвета.
  3. В маленькую вазу добавьте свои любимые цветы. Это могут быть как большие, так и множество маленьких, все зависит от вашего вкуса и декора праздника. Старайтесь подбирать все в одном цвете или хотя бы не использовать больше двух цветовых оттенков в одной композиции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание