Увидев, как соседка украсила забор в своем дворе, решила сделать так же

0
0

Женщина «вдвое увеличила» свой сад, используя оригинальный фон. Потом она выложила результаты своего эксперимента в Сеть. И подробно рассказала, как она заставила свой сад выглядеть вдвое больше с помощью поддельного фона. Увиденное впечатлило пользователей.

Впечатляющая иллюзия

Женщина рассказала, как ей удалось «удвоить» размер своего сада с помощью фальшивого фона. Как оказалось, она использовала садовую панель, чтобы открытое пространство выглядело больше.

На заднем фоне изображена садовая дорожка, лужайка, живые изгороди и дополнительные растения, чтобы создать иллюзию того, что сад уходит еще дальше.

Затем мастерица покрыла окрестности горшечными растениями и листвой, чтобы они гармонировали с ее садом.

Реакция пользователей

Опубликовав фото результата, она написала: «Что вы думаете об этом? Это садовые фотопанели, просто пластиковые листы, прикрученные к вашему забору".

Многие из пользователей не поверили, что она просто поделилась снимком своего сада на заднем дворе, фасад которого ввел их в заблуждение. Комментируя пост, один из них написал: «Это выглядит потрясающе, я бы никогда не догадался. Я был настолько уверен, что вошел бы внутрь».

Другой согласился, добавив: «Кто-то получит травму, если попытается пойти по этому пути. Все выглядит так реально».

"Прежде чем я прочитал подпись, я даже не заметил, я просто подумал: "Какой потрясающий сад"", - добавил третий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание