Очаровательный енот вдруг понял, что винограда больше нет: забавное видео

0
0

Видео, где очаровательный енот ест виноград из миски, распространилось в социальных сетях со скоростью света и стало хитом, собрав почти миллион просмотров на "Ютубе" всего за две недели. Пользователи интернета были просто очарованы этим милашкой и не могли пройти мимо, скидывали этот ролик всем своим друзьям, которые тоже умилялись.

Смешное видео

Пока енот наслаждается своей трапезой и сидит на диване с миской между лап, его хозяйка крадет у него оставшийся виноград, а питомец даже не замечает. Когда енот снова пытается вытащить виноградинку из миски, он понимает, что виноград исчез, и думает, что съел все.

Его реакция рассмешила многих пользователей интернета, и его хозяйку в том числе. Енот даже проверил, не попал ли случайно виноград под миску. Посмотрите, как это выглядело, в прикрепленном видео! Согласитесь, что нельзя остаться равнодушным, глядя на эту очаровательную и очень забавную реакцию.

Комментарии людей

Пользователи социальных сетей написали уйму восторженных комментариев под этим видео.

"Он такой очаровательный, я просто не могу! Всегда хотела себе енотика, а после этого видео лишь убедилась в своем желании".

"Поглядите на него, это же просто милейшее существо на планете!"

"Я так долго смеялась над этим видео, вы не представляете!"

"Пожалуйста, выложите еще видео или фотографии с ним, я обожаю такие ролики! Он просто очаровашка, честное слово!"

Вот так благодаря винограду и своей хозяйке обычный енот стал звездой интернета. Конечно, он об этом даже не подозревает и продолжает жить свой жизнью, не зная о том, что видео с его участием посмотрели почти миллион человек. Зато хозяйка по праву может гордиться своим очаровательным и популярным питомцем!

Некоторые комментаторы стали спорить о том, можно ли еноту есть виноград, но сошлись на том, что не так уж и много виноградинок тот съел, чтобы переживать за его здоровье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание