Наблюдала, как ведет себя влюбленная француженка, если ей понравился мужчина. Он тут же отвечает ей взаимностью, а ведь она даже не пытается понравиться ему

0
0

Однажды мне пришлось наблюдать за тем, как ведет себя влюбленная француженка. Удивило то, что при виде объекта воздыхания эта женщина даже не пытается понравиться ему, а он сразу же замечает ее и... влюбляется, а затем сам делает первый шаг.

Радость во всем

Оказывается, настоящая французская женщина с ранних лет убеждена в том, что отношения с мужчиной созданы для счастья и удовольствия - именно эти чувства она начинает транслировать всем своим поведением, осознав свою влюбленность. Если для кого-то внезапно нагрянувшая любовь - это страдания из-за боязни невзаимности, то только не для француженки. Эти женщины, осознав зарождение светлых чувств, начинают радоваться этому, как маленькие девочки.

Флирт

Удивительно, но влюбленная француженка не пренебрегает флиртом с другими мужчинами кроме объекта воздыхания. Казалось бы, женщина, испытывая симпатию к конкретному мужчине, начинает думать только о нем, мысленно расставляя свои сети с целью понравиться ему еще больше. С француженками все не так. Они, осознав свою влюбленность, начинают показывать этому мужчине свою ценность и всячески подчеркивать собственную популярность среди других представителей сильного пола.

Результат такого поведения удивляет - мужчина тут же видит перед собой яркую и интересную женщину, окруженную мужским вниманием, он осознает, что за право быть с ней еще придется побороться. Это и пробуждает его инстинкт охотника, спрятанный где-то внутри.

"Неумеха"

Влюбленная француженка не будет стараться быть удобной и интересной, лишь бы только объект воздыхания обратил на нее свое внимание, но она не останется незамеченной.

Я наблюдала, как ловко француженка давала понять понравившемуся мужчине то, что он нужен ей, но это было поистине интересно. Незначительные просьбы о помощи (когда нужно что-то перенести, открыть и т.д.), которые моментами казались мне бессовестными (ведь почти все она могла сделать сама), в итоге привели к тому, что мужчина стал осознавать свою значимость в ее присутствии - это стало причиной зарождения в нем неподдельного интереса к женщине. А еще спустя короткое время он стал проявлять желание помогать ей во всех мелочах и защищать ее.

Уход за собой

Особенность французских женщин в том, что они всегда следят за собой, но в моменты влюбленности их женственность всплывает на поверхность каким-то особенным образом.

Я видела, как внезапно удобная обувь моей французской знакомой сменилась на каблуки, она стала отдавать предпочтение платьям и юбкам с разрезами и рюшами, колготкам с фантазийными узорами. Она стала чаще использовать украшения для волос и делать прически, подчеркивающие ее женственность. И без того не обделенная мужским вниманием, она купалась в нем еще больше. Это и поднимало ее самооценку, и привлекало внимание того самого мужчины, который нравился ей.

Меня заинтересовало и то, что уход влюбленной француженки за собой предусматривает не только поддержание внешнего вида должным образом и внесение романтичных ноток в свой ежедневный вид. Влюбленная француженка начинает все больше заботиться о своем внутреннем состоянии. Испытав ощущение любовной эйфории, она тут же начинает проводить каждый свой день очень насыщенно, улучшая свое мироощущение.

Внутреннее состояние женщины, как известно, мужчины очень хорошо чувствуют - они начинают тянуться к ней, как к источнику счастья и радости. Как мотылек на свет летит и тот самый, на кого она положила свой глаз - тут-то и начинается игра с ним, во время которой француженка получает настоящее удовольствие, проявляя свои лучшие женские качества, а не покорность и желание угодить во всем любимому.

Я заметила, что даже будучи влюбленной, французская женщина не забывает о личных границах и в случае нарушения их занимается отстаиванием внутренних позиций. Считаю, что это прекрасное качество, ведь основная модель любых отношений закладывается в самом их начале.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание