Парень сделал девушке предложение в присутствии членов ее семьи, но она не оценила этот жест, и они поссорились

0
0

Предложение руки и сердца – ответственный шаг, который подтверждает серьезность отношений между партнерами. Некоторые девушки мечтают об оригинальном предложении и совсем не против, если оно будет сделано в присутствии множества свидетелей. Другие же, напротив, хотят насладиться интимностью момента. Один парень на своем опыте узнал, насколько важно ответственно подойти к этому вопросу и правильно выбрать время и место.

Давление родственников

Молодой человек поделился своей историей на онлайн-форуме. Он и его девушка говорили о замужестве и детях, но не обсуждали эту тему серьезно, так как оба сосредоточены на своей карьере. Однако ее семья мечтает о свадьбе, и родители постоянно намекают на брак. Они не пытаются давить на свою дочь, но со стороны это выглядит именно так.

Далее парень рассказал о том, как решился на предложение: «В последнее время я много думаю об этом. Я достиг того этапа в своей жизни, когда брак становится все более привлекательным. Я готов взять на себя это обязательство и знаю, что моя девушка – единственная, кого я вижу своей женой. Ее родители устроили званый ужин, на котором также присутствовали мои мать с отцом. Я решил, что это подходящее время для предложения».

Главный вопрос

«После того как подали десерт, я опустился на одно колено и спросил у своей девушки, станет ли она моей женой. Она выглядела довольно ошеломленной и сказала: «Эммм.... наверное», - и все засмеялись. Родственники начали праздновать, ее мать плакала, а отец открывал шампанское, мы все обнимались».

Однако дома молодого человека ждал серьезный разговор. Настроение его девушки изменилось. Он рассказывает: «Я сказал ей, как счастлив буду провести с ней остаток своей жизни, а она в ответ заплакала и сказала, что теперь у нее нет выбора. Это расстроило меня».

Ссора с девушкой

Парень думал, что девушка будет рада выйти за него замуж, поэтому не видел ничего плохого в том, чтобы сделать ей предложение в присутствии родственников. Но он ошибался.

Невеста обвинила его в том, что из-за присутствия членов семьи ее ответ был предрешен заранее, и у нее не было возможности подумать. И если сейчас она изменит свое решение, это сильно расстроит родителей.

Девушка призналась своему парню, что хотела бы получить предложение в тот момент, когда они будут вдвоем, чтобы они могли поговорить о своем будущем. Она хотела быть полностью уверена в своем решении, прежде чем рассказать о нем семье.

Молодые люди поссорились, и пока не известно, состоится ли их свадьба. Читатели форума посоветовали парню прислушаться к мнению своей невесты и не оказывать на нее давление.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание