«Не смогу забыть». Прождав парня 15 минут, девушка увидела его бегущим по улице

0
0

Оксана договорилась со своим парнем встретиться возле одной из московских станций метро в 20:30, но он опаздывал на целых 15 минут. Александр очень нежный и внимательный человек. Молодые люди встречались сотни раз за последние 3 года, но Саша никогда не опаздывал на свидания. Наконец, девушка увидела своего любимого, который бежал к ней. О необыкновенной любви двух молодых людей расскажем в статье.

Встреча возле метро

«Почему ты опаздываешь? Где ты был?», - спросила Оксана у парня. «Мне, правда, очень жаль, что я опоздал. Ты не замерзла?», - ответил девушке Саша. Он тот час же снял с себя пальто и накинул ей на плечи. «Извини», - добавил парень виноватым голосом.

«Хорошо! Я прощаю тебя. Но ты должен побыть со мной сегодня вечером!», - наивно произнесла Оксана. «Конечно, - улыбнулся молодой человек. – Я хочу провести с тобой сегодня незабываемый вечер». Девушка была так счастлива, что тот час же обняла его. Мельком она увидела часы Swatch на его руке, которые показывали 20:30.

«Эй, пора настроить часы, - воскликнула она. – Они идут примерно на 20 минут медленнее! Неудивительно, что ты опаздываешь». Казалось, что парень не обратил внимания на это замечание. Он сказал любимой: «Давай споем в караоке». Девушка кивнула, и влюбленные спустились в метро.

Незабываемый вечер

В поезде Александр был очень взволнован и все время рассказывал о своей деловой поездке в Европу. Оксана слушала его сладкую речь и чувствовала себя очень счастливой. Приехав в караоке, молодые люди спели несколько песен. «Ты голодна? – спросил у девушки парень. – Хочешь есть?»

«Нет! Я хочу еще петь!», - кокетливо воскликнула Оксана. Парень вышел на сцену, нежно обнял любимую и мягко сказал ей на ухо: «Ты так хорошо поешь. Чтобы поблагодарить тебя за то, что ты позволила мне послушать столько песен, я спою тебе еще».

Он спел ей песню своим магнетическим голосом:

«Когда я хочу подойти к тебе, мой взор затуманивается.

Когда я хочу обнять тебя, мои ноги не слушаются.

Я такой неуклюжий, что не могу думать.

Но я знаю одно, я люблю тебя».

Мелодия этой песни была очень красивой, но в голосе парня чувствовалась грусть. Девушка была так опьянена выступлением Саши, что даже не заметила, когда он закончил петь. «Все? Так быстро?», - спросила она. Он улыбнулся ей и поцеловал в щеку. «Пойдем! Я заказал ужин!», - Александр задумчиво протянул ей руку.

Молодые люди сели за столик. Саша поднял бокал с вином и произнес: «За тебя». Оксана улыбнулась и подняла бокал в ответ. При свете свечи она стала еще красивее. «С днем рождения», - сказала девушка. «Ах! Я чуть не забыл об этом!», - улыбнулся парень.

«Расскажи мне еще о своей командировке в Европу», - сказала Оксана. Хотя Саша говорил естественно и легко, девушка чувствовала, что что-то не так. После короткой беседы влюбленные вышли из ресторана. Оксана случайно снова увидела часы Саши, стрелки которых все еще указывали половину девятого.

«Ты сегодня счастлива?», - спросил у нее парень. «Да!», - ответила девушка. Она захотела спросить кое-что у любимого, но промолчала. «Я хочу с тобой еще погулять, но уже поздно», - сказал парень. «Ничего страшного! Пойдем в следующий раз!», - успокоила его Оксана.

Молодой человек криво улыбнулся и нежно обнял любимую: «Я так сильно тебя люблю, я, правда, так сильно тебя люблю». «Что случилось? Почему ты так делаешь?» - удивилась Оксана. Она заметила, что происходит что-то странное.

Парень взял девушку за руку, и она почувствовала, что его рука была холоднее, чем обычно. «Я больше не смогу с тобой встречаться», - сказал он. Эти слова заставили Оксану вздрогнуть. «Почему? На это есть причина, не так ли?» - спросила она.

Высокий и сильный Александр теперь выглядел беспомощным ребенком. «Мне очень жаль», - сказал он. «Ты можешь сказать только эти три слова? Не можешь даже назвать причину? Я не верю! Я не верю!», - закричала Оксана. «Ничего страшного, ты можешь меня ненавидеть, ударить. У меня действительно невообразимые трудности», - грустно произнес Саша.

Оксана заплакала. Ее слезы падали на землю, как жемчуг. «Надеюсь, ты снова найдешь хорошего человека, как будто меня никогда не было», - сказал Саша. Оксане стало холодно, а руки парня были холодными и не согревали ее. «Я не смогу тебя забыть», - грустно сказала она. «Я должен идти. Надеюсь, что ты позаботишься о себе, хорошо? Пообещай мне», - произнес Саша. «Хорошо», - прошептала Оксана.

«Сожги все мои вещи, они больше не имеют смысла. Помни, что я люблю тебя, - он снова поцеловал ее в щеку. - Я надеюсь, что сегодняшний вечер был идеален, так что наши воспоминания будут прекрасными от начала до конца». Это были последние слова, которые Саша сказал своей любимой. После он ушел.

Что Оксана услышала в новостях

Когда девушка пришла домой, слезы еще текли по ее щекам. Она зашла в ванную и умылась. Вода была такой же ледяной, какими были руки парня. Оксана села на кровать и включила телевизор. Там передавали новости. Женщина на экране плакала.

«Разве это не его мать?», - воскликнула девушка, узнав знакомое лицо. Голос телеведущей, как обычно, сообщал последние новости: «Сегодня вечером в 20:30 возле одной из станций метро в Москве произошла серьезная автомобильная авария. Пострадавший в ДТП молодой человек не выжил».

Девушка была ошеломлена, слезы текли по ее лицу. Но она совсем не испугалась. Она была тронута. Она поняла лишь одно: Саша действительно любит ее…

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание