Обновила кухню будущей свекрови с помощью краски и пленки. Результат понравился

0
0

Моя свекровь очень чуткая, добрая и хорошая женщина, так что у нас с ней сложились отличные отношения с первой встречи. Именно поэтому мне и захотелось сделать ей что-то приятное, и в итоге я остановилась на том, что сделаю ей косметический ремонт, и итог моей задумки получился просто фантастическим, что видно по фото кухни до и после...

Подготовительный процесс

Прежде всего, мне очень важно было сохранить всю мебель на кухне и постараться изменять в комнате все по минимуму, ведь пожилые люди с трудом привыкают ко всему новому. Также важную роль играл бюджет моей задумки, который также должен был быть минимальным.

И именно поэтому для обновления интерьера мне понадобилась только:

  • черная краска для мебели;
  • позолоченные ручки для шкафов;
  • пленка для кухни под мрамор.

И первым делом я постаралась максимально освободить кухонное пространство, а также поснимала с дверц шкафов ручки. После этого я провела генеральную уборку в кухне, особое внимание уделив чистке шкафчиков и столешницы, ведь именно они будут играть в преображении комнаты основную роль.

Бюджетное обновление кухни

Когда все было сделано, я просто покрасила дверцы шкафа в черный цвет, который придал серой кухне дополнительный шик. А чтобы комната стала еще более стильной, на месте незаметных сереньких ручек были вкручены позолоченные. На фоне черных шкафов они смотрелись крайне эффектно.

Столешницу же, в свою очередь, пришлось просто покрыть пленкой для кухни, что было проще простого, так как нужно было лишь отрезать кусок пленочки нужного размера и приложить его к тому месту, где он будет лежать. Вот и все, больше можно было бы ничего и не делать. Но для большей красоты затем в кухню были помещены комнатные цветы, которые сделали ее уютной и милой.

Так что теперь все гости, которые приходят в кухню, удивляются, что она столь изменилась за кратчайшие сроки, но никто из них и не догадывается, что это стоило еще и сущие копейки, и нам не пришлось тратить огромную сумму на полноценный ремонт и смену мебели.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание