Суждение о паре и влюбленность за 30 секунд. Признаки того, что у вас возникла химия с молодым человеком

0
0

Принято считать, что гармоничные отношения можно создать лишь после длительного периода общения. На самом деле, это не так. Искра, которая порождает любовь, появляется уже на первых минутах или даже секундах. Вот знаки, которые помогут определить, возникла ли между вами и вашим новым знакомым «химия».

«Искра» на первых секундах

Наверняка многие имеют опыт, при котором знакомство с человеком вызывает в вас неописуемую реакцию. А если с вами этого не случалось, вы видели это по телевизору или читали в книжках. На самом деле, первое впечатление бывает настолько сильным, что создается ощущение влюбленности менее, чем через минуту. Кажется, что именно этого человека вы ждали всю жизнь и, наконец, его повстречали. Это просто замечательно, если вы оба почувствовали то же самое. Между вами возникла химия, которая способна стать началом большой и светлой любви. Конечно же, нет гарантии того, что первое впечатление не окажется обманчивым, и за ним не последует разочарование. Но сейчас вам можно позавидовать, поскольку такое случается далеко не с каждым и не очень часто.

Чувство комфорта

Это очень важно: повстречать человека, с которым можно чувствовать себя комфортно прямо с первого свидания. Вы можете быть таким, каким вы есть, не притворяться, не стараться угодить или «вписаться» в его рамки идеала. Вы чувствуете себя легко и свободно, вас никто не критикует, не нависает длительная пауза, находятся темы для разговора, и все складывается максимально благоприятно. Это ощущение комфорта должно стать для вас мотивацией для повторной встречи.

Между вами гарантированно произошла химическая реакция. Сегодня не так просто найти единомышленника, с которым бы не было разногласий или несовпадений с первого свидания. И если вам хорошо с молодым человеком, есть большая вероятность того, что ему также комфортно рядом с вами. У этих отношений есть большая перспектива перерасти в долгосрочные.

Важные «кнопки»

Вы повстречали молодого человека, который на вас не произвел «ахового» впечатления. Но через несколько минут в процессе разговора вы поняли, насколько он вам интересен и близок. А все потому, что он обладает прекрасным чувством юмора. «Прекрасным» - это в вашем понимании. Он говорит то, что действительно способно вас рассмешить. Второй вариант – бросание вызова. Речь идет не о том, чтобы восходить на Эверест или прыгать с парашютом только потому, что ему это нравится. В данном случае, это вызов, подталкивающий вас быть самим собой. Молодой человек замечает в вас потенциал и пытается заставить вас подтвердить свои таланты, ценности или качества, касающиеся непосредственно вас.

Вы чувствуете, что рядом с ним можете гораздо больше, чем без него. Человек нравится вам все больше и больше. Первое свидание заканчивается тем, что вам даже не хочется расставаться. Это говорит о том, что между вами уже установилась определенная связь, произошла реакция, которая может стать началом прекрасных долгосрочных и гармоничных отношений. Постарайтесь не упустить этого человека, поскольку такие встречи бывают не так часто, как хотелось бы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание