Он тайно в вас влюблен: личные вопросы, ревность и другие признаки, что мужчина скрывает свои чувства

0
0

Большинство мужчин привыкли скрывать свои настоящие чувства и не показывать их женщине, к которой испытывают настоящую любовь. Кто-то считает это слабостью, у кого-то был неудачный прошлый опыт, и он боится вновь открыться. Но в любом случае даже такие мужчины могут выдать свою тайну о том, что влюблены.

Шаг вперед, два назад

Одним из самых ярких сигналов того, что мужчина испытывает настоящие чувства, является так называемая стратегия отступления. Сначала девушке кажется, что мужчина невероятно внимателен и обходителен, она предчувствует, что вот уже совсем скоро он признается ей в любви. Но уже в следующее мгновение он отстраняется на безопасную дистанцию, перестает звонить каждый день. Он словно хочет ослабить те эмоции, которые возникли между ним и девушкой, чтобы дать себе время подумать и не торопиться с признанием в своих чувствах, а прежде убедиться в том, что они настоящие и что его знакомая тоже испытывает нечто подобное по отношению к нему.

Он задет личные вопросы

Когда разговоры перестают выходить за привычные рамки и становятся более личными, это говорит о том, что мужчина присматривается к девушке, хочет узнать ее поближе и, соответственно, испытывает к ней любовные чувства. Ему действительно интересно знать, в какой семье она росла, каким было ее детство и с кем она дружит сейчас. А больше всего его интересует ее прошлый опыт отношений и то, почему и как она рассталась с предыдущим партнером. С помощью этих вопросов мужчина оценивает, есть ли у них совместное будущее и стоит ли признаваться девушке в любви.

Он все запоминает

Влюбленный мужчина запоминает даже несущественные вещи о девушке, в которую влюблен, и не считает их мелочами. Девушка сама может уже забыть, как сказала ему пару недель назад о том, что больше всего любит абрикосы, но он "совершенно случайно" купит их для нее к следующей встрече. Подобное внимание и есть, по сути, невербальное признание в любви.

Он хочет произвести впечатление

Влюбленный мужчина всегда хочет понравиться своей избраннице, потому он старается выглядеть лучше, чем обычно, или говорить о своих успехах, неосознанно стараясь покорить ее своими достижениями. Так что если девушка видит, что ее знакомый парень при встрече с ней ведет себя не так, как раньше, или выглядит более ухоженным, скорее всего, он старается для нее.

Он ревнует

Мужчина, испытывающий чувства, всегда будет ревновать женщину к другим представителям сильного пола. Это будет заметно по его изменившемуся хмурому и задумчивому настроению, когда, к примеру, девушка рассказывает ему о встрече с друзьями или походе со знакомым в кино. Кроме того, он будет стараться побольше узнать о других мужчинах в жизни девушки, чтобы понять, насколько серьезно она к ним относится и есть ли у него самого шанс начать с ней отношения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание