8-месячной малышке впервые дали яблочное пюре, но оно ей не понравилось: видео

0
0

Пара засняла на видео веселую реакцию своего ребенка на первую еду. Можно с уверенностью сказать, что малышка не стала большой поклонницей яблочного пюре. Родители Даниэла Георге и Давиде Фабрис, живущие в Гринвиче в Лондоне, запечатлели забавные выражения лица своей маленькой девочки, когда она впервые попробовала твердую пищу. Маленькой Бьянке Фабрис дали ложку яблочного пюре, из-за чего она состроила уморительную гримасу.

Слышно, как ее родители произносят слова поддержки и смеются, наблюдая, как их восьмимесячная дочь проявляет свои эмоции.

На фото: Бьянка в возрасте восьми месяцев.
Пара подбадривает свою дочку. Видно, как малышка кривится, когда испытывает новые вкусовые ощущения.

Год спустя

Даниэла рассказала, что ее дочь, которой сейчас уже два года, любит теперь разную пищу. Ее любимые лакомства - арбуз и сливы.
«Нам очень повезло, что она почти все съест. Однако она все еще не является большой поклонницей яблок. Что действительно забавно, так это то, что когда она пробует другие продукты, которые ей не нравится, она делает такое же лицо, как на том видео».
Даниэла и Давиде рассказывают, что Бьянка все еще корчит рожицы. Они говорят, что их дочь веселит всех, но при этом девочка очень забавная и умная.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание