«Как я выгляжу?»: парень одержим своей внешностью, и его девушка уже подумывает о том, чтобы найти менее привлекательного друга

0
0

В социальной сети одна девушка поделилась своей историей о том, каково это - жить с мужчиной, который одержим своей внешностью. Несмотря на то что избранник обладает прекрасными качествами характера, наша героиня уже подумывает о расставании.

Нарцисс

Мужчину зовут Бен, и ему около тридцати. В юности он работал моделью. Возможно, это и наложило определенный отпечаток на его характер. «Как я выгляжу?» - самый любимый вопрос мужчины.

«Я ему отвечала "великолепно" и искренне восхищалась его красотой, когда мы только начали встречаться. Сейчас же я не могу найти в себе силы одаривать Бена комплиментами. Я устала», - признается девушка.

Автор поста говорит, что у ее парня средств по уходу за собой гораздо больше, чем у нее. Перед зеркалом он может стоять часами, любуясь своим отражением. Собственно, и в ванной комнате он также проводит большую часть времени, занимаясь различными косметическими процедурами. «Это ненормально, это одержимость», - считает девушка и добавляет, что ей надоело постоянно восхищаться Беном. «Я его девушка, но не менеджер. И наши отношения – это любовные отношения, а не карьера в сфере моделинга. Я не знают, как до него донести эту мысль», - признается автор поста.

Пустые разговоры

Девушка говорит, что уже неоднократно затевала разговор по поводу одержимости Бена внешностью. «У него много хороших качеств: он умный, добрый, а еще прекрасно готовит. Но других своих достоинств он не хочет замечать, а только акцентирует внимание на внешности. Я пыталась ему объяснить, что внешняя красота – это неважно. Главное – внутренний мир человека», - откровенничает автор поста.

Увы, Бен не делает никаких выводов и остается глухим к словам своей избранницы. С каждым днем поведение мужчины все больше и больше раздражает девушку. Общие друзья также говорят, что Бен перегибает палку со своей внешностью и что, наверное, лучше с ним расстаться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание