Гостью на свадьбе обвинили в «неподходящей» одежде: кажется, люди правы

0
0

На свадьбе все внимание в первую очередь приковано к жениху и невесте. И обычно будущие жены облачаются в красивые, женственные платья белого или молочного оттенков. Гостьи же, напротив, должны надевать наряды других цветов, чтобы не отвлекать внимание от невесты. Но не все приглашенные придерживаются строгих принципов. Случай, произошедший на одной из свадеб, еще раз доказал простую истину - в белом платье на свадьбе должна быть исключительно невеста.

Красиво, но неуместно

Все приглашенные девушки на свадьбе должны выглядеть красиво и элегантно. Но при этом не следует пытаться "переплюнуть" привлекательность невесты, надевая платье в похожем стиле.

Не последовав этому совету, гостья одной из свадеб стала плохим примером для многих девушек. Она решила надеть длинное кружевное платье в пол светлого оттенка. Фасон и стиль платья очень напоминали свадебное, а потому многие гости сочли такой наряд неуместным.

В Сети даже разгорелся скандал между теми, кто яростно осуждал выбор такого платья на чужой свадьбе, и защитниками девушки. Справедливости ради стоит отметить, что в таком платье действительно можно выйти замуж, однако его цвет не совсем белый - это оттенок слоновая кость.

Посмотрите на картинку и задайте себе вопрос: а что бы вы сделали на месте невесты, если бы увидели одну из своих гостей в подобном наряде?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание