Девушка затеяла ремонт комнаты и сделала дизайн с помощью реек: фото

0
0

Кэлси Бэнкс в социальных сетях увидела необычный вариант дизайна квартиры. Девушка решила повторить его и в своем доме. Однако строителям дама платить не планировала. Все манипуляции она совершила исключительно самостоятельно. Результат превзошел любые ожидания.

Экономия бюджета

Кэлси Бэнкс решила повторить увиденный вариант дизайна в собственной спальне. Для этого дама приобрела несколько панелей МДФ, специальный клей и обычную краску. Итоговая смета работы составила 150 фунтов стерлингов. Дама призналась журналистам, что при заказе работ у профессиональных строителей ей бы пришлось выложить в 2 раза больше.

Работа

Сначала женщина приобрела необходимое количество панелей МДФ. После этого она тщательно измерила помещение и напилила материал на рейки. Девушка прикрепила рейки к стене с помощью специального средства.

Основная задача заключалась в контроле расстояния между полосками. Для этого женщина использовала обычные разделители. С их помощью ей удалось добиться невероятной точности работы. Расстояние между рейками одинаковое.

После этого дама закрасила сами рейки и промежутки между ними обычной кремовой краской. Перед проведением лакокрасочных работ Кэлси зачистила места отпила обычной наждачной бумагой. С ее помощью женщине удалось улучшить внешний вид реек. Сколы, возникшие во время отпила, были устранены полностью.

Кэлси нашла применение и остаткам материала. Она разрезала рейки произвольным образом и просто приклеила их на стену под разными углами. На стену женщина также повесила простую полку. Дама призналась, что с ее помощью удалось добавить квартире больше характера.

Вместо итогов

Во время беседы с журналистами Кэлси призналась, что гордится своей работой. Женщина указывает и на другой факт. По ее мнению, подобный простой вариант ремонта может выполнить каждый человек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание