Женщина размазала пену для бритья по всей ванной комнате: когда смыла, осталась довольна результатом

0
0

В ванной комнате и туалете всегда особенно много грязи. Там видны разводы, ржавые потеки. Часто появляются и другие загрязнения, которые с трудом поддаются очищению. Поэтому уборка в ванной комнате обычно занимает много времени. А ведь на самом деле вычистить там все очень просто, что доказывает опыт одной умной женщины.

Лайфхак по уборке в ванной комнате

Недавно в социальной сети одна женщина опубликовала сообщение, в котором рассказала, как она убирает в ванной и туалете. Как говорит эта женщина, для этого ей нужна только пена для бритья. Моющие средства, порошки она уже давно не использует.

Вместо этого она наносит пену на все поверхности в ванной и туалете, уделяя особое внимание проблемным зонам. Затем она выходит погулять на пару часов. После этого достаточно вытереть пену для бритья чистой влажной тряпкой. Все. Можно наслаждаться удивительным результатом. Ванная комната сияет чистотой. Кроме того, в помещении стоит приятный запах. Почему же так происходит? А все очень просто.

Дело в том, что пена для бритья - это некий аналог мыла. Только в нем гораздо большее количество гидроксида калия, чем в других моющих и чистящих средствах. Именно за счет этого подобный способ борьбы с загрязнениями очень эффективен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание