Мне потребовался всего час, чтобы собрать бюджетный письменный стол для дочери

0
0

Сейчас в самом разгаре время домашних заданий, бесконечных тетрадок и ручек. А создание собственного стола - это идеальное решение для организации школьных принадлежностей ваших детей и функционального учебного уголка.

Сборка полок

Два года назад я получила эти милые белые полочки из Home Depot, и никогда не распаковывала их. Я подумала, что они могут быть хорошим началом для создания учебного уголка моей дочери. К полкам понадобился и стол.

Шаг 1: Прикроватные тумбочки

Поставьте две прикроватные тумбочки друг к другу и оставьте между ними место для маленького стула.

Шаг 2: Большая доска

У меня в гараже была большая полка, и я использовала ее как основу для стола. Он довольно тяжелый, поэтому не сдвинется с места, когда моя шестилетняя дочь будет пользоваться им. Если же вы переживаете за цельность стола и здоровье ребенка, то советую прикрепить его к тумбочкам гвоздями или клеем для дерева.

Шаг 3: Организация пространства

Теперь, в конце концов, это похоже на полноценный стол. В нем есть столешница для ноутбука, ящики для бумаг и наиболее часто используемых вещей, а также множество полок для организации и хранения тетрадей и учебников.

Шаг 4: Немного зелени

Я добавила немного растений для позитивной энергии и общего гламурного образа комнаты.

Шаг 5: Окончательный вид

И это был быстрый и красивый вариант для создания стола, который я только могла придумать. Я сделала его в короткие сроки - всего за час и могу изменить его внешний вид в любое время, когда захочу. И, если честно, мне хотелось бы убрать его оттуда после того, как учеба у ребенка закончится.

Вместо тумбочек для стола можно было бы использовать обычные ящички, которые тоже могли бы заваляться у вас на чердаке или в кладовке. Главное, помните о мерах безопасности при создании самодельной конструкции и радуйтесь новому и красивому предмету общего интерьера, ведь вам не пришлось тратить лишние несколько тысяч рублей на какой-то обыкновенный письменный стол!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание